Перейти к содержанию

Eduard Grigoryev

Members
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Достижения Eduard Grigoryev

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. у диода нестабильная характеристика, он будет плавать, в цепях времязадающих это не нужно... недоразрядит кондер до нуля (на диоде падение напряжения может быть вольт)
  2. ну если аккумулятор опустить в житкий азот то зарядить можно еще быстрее, за секунду даже :)
  3. Александр, я то как раз видел, в отличии от тебя...
  4. Александр, ну если он будет в пачке тольщиной полметра то да :)
  5. фонит должен при включении лампы накаливания ... нет?
  6. и еше, балтаеться чуток сагнит один? там не имеет значение положение магнита по кругу? я имею ввиду не многополюсный ли там магнит стоит?
  7. пробил проходной конденсатор, заливаю пока проходной изолятор для него из эпоксидки , надо добавить кондеры, какой номинал посоветуете и какое напряжение... и где снять /стырить можно?:) в телевизорах,в строчнике нет подходящего?
  8. обычная оптика не проводит инфрокрасное излучение, требуеться оптика из германия или поваренной соли - тож сойдет
  9. вобщем однозначно не работает очистка, возможно проблема была в том что пару рас пытался зашить контроллер с подачей недостаточного напряжения, подавал с блока питания всего 9 вольт...
  10. Андрей, програматор этот http://best-chart.ru/programmatory-sdelat-svoimi-rukami-samostoyatelno/universalnyj-programmator-extra-pic-v-3-2-sxemy-pechatnye-platy-opisaniya-programmy.html только щас понял что заумный слишком... но не паять же новый из за первого плохого пика... пик заменил, зашил, верификация прошла... жду пока разродиться то что мне нужно... возможно у меня не работает очистка... как проверить пока не представляю тут возникла другая проблема не нашел 24lc16 вместо него поставил 24lc64 вот сижу как поведет себя эта связка, естествено ковырятся в коде у меня знаний не хватит... 24с16 есть но питание только 3 вольта, может кто подскажет, смогу ли я скрестить его с контроллером поставив на епром отдельное питание
  11. Вадим, военка всегда в 10 раз дороже ширпотреба
×
×
  • Создать...