Перейти к содержанию

CreatorofGods

Members
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Rovenki

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения CreatorofGods

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. украина(ЛНР) Приму в дар шаговые двигатели, строительные профили из алюминия, линейные подшипники, рабочие денди, сега мегадрайв, супер нинтендо. Если корпуса разбитые в хлам это не страшно, Я всё равно собираюсь заказать на 3Д печати свои специальные корпуса-витражи на тему из игр для этих консолей. Естественно перевозку оплачу всю сам. Может ещё у кого машинка на радио управлении есть, буду очень признателен. моя почта на всякий случай:scorpion438@yandex.ru
  2. В ответ за помощь с прошивкой 3Д принтера и за детали легко могу научить 2Д и 3д графике, дизайну. По специальности Я опытный геймдизайнер-сценарист, 2Д и 3Д художник-аниматор, пиксель арт. Программы:3DS MAX, ZBrush, Fusion 360, Photoshop. Ещё могу научить делать 2Д игры на конструкторе Scirra Construct 2. мой скайп: VitaliyOrlov3 Обращайтесь с понедельника по среду после 18:00, в остальные дни в любое время, Я всегда на связи.
  3. Также отдам мобилку Siemens CX 75 не знаю что с ней, перестала включаться, на фото не моя это из сети, моя уже порядком потёртая временем, но зато целая. До этого работала отлично, но в ремонте стало дороже, чем новую купить и Я её забросил на полку. Только для Луганской и Донецкой области мужики, самовывоз.
  4. Привет всем. Отдам в подарок Омметр Советский, джойстик от Спектрума. Гляну если чего ещё завалялось, дам знать. Только по Луганской и Донецкой области самовывоз из города Ровеньки или как нибудь договоримся по скайпу. Ребята есть идея, хочу собрать 3Д принтер своего авторского дизайна и раздавать его АБСОЛЮТНО БЕЗПЛАТНО для всех желающих при этом попутно неплохо зарабатывая. Если кому интересно, о всех деталях более подробно расскажу по скайпу: VitaliyOrlov3 Фишка принтера в том, что при нормальных размерах, площадь его печати увеличится в 5 раз по сравнению с обычной конструкцией куба-ящика. Мой принтер будет печатать не врнутри себя как все, а вокруг себя. Потому всех приглашаю в проект паралельной сборки, тем более тут столько спецов по электронике, что сил хватит с головой. Если у кого есть детали, помогите будьте добры. Я в долгу не останусь. Три шаговых двигателя нужно, два обычных для осей Х и Y, а третий помощнее для оси Z. три строительных профиля 20х40 6 линейных подшипников Но экструдер, подачу пластика, платы управления шаговиками уже придётся видимо покупать, тут Я не смею никого о таком просить, это уже по свински. Вобщем Так: ДАВАЙТЕ ВЫГОНИМ КИТАЙЦЕВ С ИХ ОТВРАТНЫМ КАЧЕСТВОМ ПРИНТЕРОВ И ПЕРЕПЛЮНЕМ ЗАПАДНЫХ ПРОДАВЦОВ С ИХ ЗАОБЛАЧНЫМИ ЦЕНАМИ. КТО СО МНОЙ? )))
×
×
  • Создать...