Перейти к содержанию

Tranzistor Poluprovodnikov

Members
  • Постов

    255
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Весь контент Tranzistor Poluprovodnikov

  1. Евгений, смотри лишнего не пиши, а то забанят ещё и за обсуждение действий администрации - разбираться не будут, тут не...
  2. Уже все этим алиэкспрессом захламили.
  3. Посмотреть пропорцию на этикетке.А там чайные, столовые ложки без разницы
  4. Евгений, в графике: качество-высшее, четкий текст, короче почти тоже самое, и со стандартной плотностью все норм.
  5. Lukey, сам хотел купить именно этой модели, но из- за отсутствия взял 702.
  6. Алексей, посмотрим какие будут артефакты) Можно в принципе было без предусилителя обойтись, но думал, что надо все равно сигнал немножко усилить)
  7. Алексей, понял, спасибо, просто я только начал разбираться в режимах работы транзистора и знаю только ключевой режим.
  8. Алексей, уже печатная плата готова, но согласен, что разумнее было использовать один каскад, благо знаний для этого бы хватило
  9. Алексей, возможно и много, видел схему и на одном транзисторе, но в схеме, что я приложил, можно потенциометром настроить, блин хотя получается зря расточился на один кт. Ведь я правильно понял, что потенциометром регулируем ток на базе первого, следовательно и влияем на базу второго, а тот в свою очередь, как и первый работает в ключевом режиме?
  10. ИК портом? Может ИК светодиодом? Сейчас андройды и айфоны с ИК портами есть?
  11. Я думаю в любом магазине только катушками продают, резать никто не будет, так как я два раза спрашивал- только целиком. В интернет магазинах не смотрел.
  12. Геннадий, да спасибо, часто посылаю в гугл, но сейчас сам поискал- во многих муз. центрах звуковой сигнал начинается максимум с 100 Гц
  13. Геннадий, я до сих пор не знаю где взять железо для трансформатора(сердечники).И у меня вот еще вопрос про транс- получается, что первичная обмотка работает в режиме КЗ и за счет индукции нет прям таких эффектов как обычное КЗ? Просто у меня какой- то день познания простых истин.
  14. Геннадий, то, что мощность такая же при удвоенном напряжении это я читал.Только вот, наверное, с бп однополярном могут возникнуть трудности, найти такие параметры.
×
×
  • Создать...