Перейти к содержанию

Roman Shatilov

Members
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Весь контент Roman Shatilov

  1. Sony, ну да конечно. В Гугл забей эту Sony ? У этого чудо ещё должен быть компас, фонарик, лазерная указка, и т д
  2. Почти все авто дины будут играть в 8-15 литрах, каждому дину. Но не все будут играть на фазик, либо объём будет нереальным, либо смысла нет. Ставь в закрытые 10 литров, сомневаюсь в результате фазика. В недорогих бюджетных линейках динов фазик работать толково не будет.
  3. Раньше была серия ламп, у которых выводы были как у мп42, и размером как кусок карандаша.
  4. Всегда мучил вопрос : полоски сделать цветными дешевле чем тупо одним цветом цифры?
  5. Молодец, но жаль что не робот тактический.
  6. У меня было похоже, работал как бы рывками, ума так и не дал, мать старая была все вздутое было, потом навернулся южный мост.
  7. Интересно где Вы собрались купить качественный выходной транс если не секрет??
  8. Сначала были маркетологи которые приучили нас к тому что бас должен быть везде даже на 10см Сч драйвере. Мода на Мега бас перешла из авто звука. Когда за два квартала слышно, что едет не вполне норм человек, которому якобы нравиться как играет. Все малолетки в шоке. Высокие так не распространяются. Если за квартал срабатывают сигнализации у машин, тогда этот человек понимает в звуке и главное у него есть деньги на эксперименты. Все дело в понтах и эффект ВАУ. Ещё виноваты звукозаписывающие компании которые пишут фонограммы с явно завышенными басами, для бум боксов. Возьмите первоисточник LP или CD 80 годов в записях все норм а потом 90 годы Все сделано маркетологам для того, что бы бас был даже на бум боксе 10 см. драйвере, вспоминаем громкие надписи x bass, mega bass, super bass, double bass и т.д.
  9. Ноги оригинал? Похожи на современный фейк.
  10. Если есть опыт, посмотри Нельсон Пасс zen, Андреа Чуфоли Фолловер.
  11. Superlux посмотри забыл модель, вот так выглядят, полуоткрытого типа.
  12. В любом случаи Интел стабильней и предсказуемый.
  13. Это конечно лучше чем бухать и играть в карманный биллиард . Себестоимость и трудозатраты, если бы я жил за железном занавесом например на Кубе то наверно бы сделал. Мне например жалко время тратить на подобную хрень. Молодец, энтузиаст.
×
×
  • Создать...