Перейти к содержанию

Radionews

Members
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Radionews

  1. Снижаю цену. mg500q1us1 - 1500р 1шт mg400q1us41 - 1000р 1шт Если возьмете сразу все, то отдам за 3000р все три. По доставке, любой каприз за ваши деньги)
  2. Умеет измерять сопротивление, емкость, индуктивность, напряжение, частоту и диоды. Зачем-то умеет генерировать сигналы разной формы. В целом штука прикольная, присылали на обзор, но в работе я ему так и не нашел применения. Мне привычней обычным мультиметром работать. Полностью комплект в сборе + две пары запасных губок. Цена - 2500р По доставке, любой каприз за ваши деньги)
  3. Продаю абсолютно новый компьютер beaglebone blue. В свое время заслали на обзор. Думал потом робота какого сделаю, но не сделал. И думаю надо честно себе признаться - уже не сделаю. А вот вы сделаете! Там у него на борту куча датчиков, акселерометры. магнитометры и прочее. Плюс на плате распаен драйвер для шаговиков. В общем реально комп изначально заточен для создания робота. Цена - 3500р По доставке, любой каприз за ваши деньги)
  4. Есть у меня три мощных IGBT транзистора. Хорошо подойдут для схемы частотника, в которую я и планировал их поставить, но руки не дойдут. Пролежали без дела, а я не люблю когда такие вещи лежат без дела. Вот решил продать кому нужнее, а себе купить радиодеталей на более интересные (для меня) проекты. Цены такие: mg500q1us1 - 3000р 1шт mg400q1us41 - 2500р 1шт Если возьмете сразу все, то отдам за 7000р все три. По доставке, любой каприз за ваши деньги)
  5. Если вы до конца разберетесь в устройстве коллекторных двигателей, то ответы на вопросы вы найдете раньше. Вот ссылочка на видео с очень хорошим разбором принципа работы коллекторного двигателя:
  6. @StanislavI спасибо за вклад в проект. Код возьму на вооружение.
  7. Похоже, что сгорел транзистор, но вот какой...
  8. Вот это конструкция! Ящик с контакторами конечно вообще... Я под впечатлением, автор очень много работы провел)
  9. Хорошо. Я пока доработкой не занимался. Есть планы выкинуть вообще режим индикации текста, а вместо него вставить какой-нибудь режим вроде падающих звезд или водопада. Но это пока только идеи.
  10. Всем привет! Может не видел кто, я сворганил первую версию кастомной прошивки и своего софта для заливки изображений и калибровки времени. Вот ссылочка: http://cxem.net/sound/light/light121.php Там же есть тема на форуме, где можно обсудить прошивку, софт и набор в целом. В свободное время буду ковырять палкой это все, хотелось бы услышать мнения народа. Ну и собственно прошивка проверялась, только на моем наборе. Тестирование было бы полезно.
  11. Да согласен напутал определения семейство и платформа... В общем, кому интересно вод код, который запускал на linux системах (малинка и нетбук). #include <math.h> #include <stdio.h> #include <time.h> #define N 5000 int main() { int len = floor(10 * N/3) + 1; char A[len]; clock_t tim; tim = clock(); for(int i = 0; i < len; ++i) { A[i] = 2; } char nines = 0; char predigit = 0; for(int j = 1; j < N + 1; ++j) { int q = 0; for(int i = len; i > 0; --i) { int x = 10 * A[i-1] + q*i; A[i-1] = x % (2*i - 1); q = x / (2*i - 1); } A[0] = q%10; q = q/10; if (9 == q) { ++nines; } else if (10 == q) { printf("%d", predigit + 1); for (int k = 0; k < nines; ++k) { printf("%d", 0); } predigit, nines = 0; } else { printf("%d", predigit); predigit = q; if (0 != nines) { for (int k = 0; k < nines; ++k) { printf("%d", 9); } nines = 0; } } } printf("%d", predigit); tim = clock()-tim; printf ("\nTime : %f\n",((double)tim)/CLOCKS_PER_SEC); return 0; } По сути, этот же код запускается на других системах. Было бы очень круто, если бы народ, имеющий доступ к интересному железу проверил бы работу этого кода на нем. И да, код я скопировал с какого-то англоязычного сайта, но вроде работает нормально.
×
×
  • Создать...