Перейти к содержанию

Dmitry Rogozin

Members
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Достижения Dmitry Rogozin

Новичок

Новичок (1/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Гунька, я так понимаю что если тебе скажут что ложка создана для того что бы бить ею по лбу,то ты ею кушать не станеш (или наоборот,если ею кушать то по лбу - ни ни).Сам понимаеш,всё относительно и враки то же,да,для промышленной плавки индукционка не очень,но то что предложено изначально,для этой же цели не очень в кубе.Что бы расплавить не ставь на плиту ,а держи в сантиметре - двух от варочной поверхности.(там просто через термопасту датчик температуры контачит с варочной поверхностью,ну и естественно,сработает защита от перегрева.И ещё вариант,просто прерываеш проводок идущий на индуктор катушкой,желательно литцендрат как на индукторе ,витков десять - двадцать и всё,ставиш чайник на плиту для разогрева (и исключения срабатывания "отсутствия посуды") а в добавленую катуху помещаеш будь то прут железный или гвоздь.... плавится Гунька,плавится.
  2. Гунька, и видел и трогал и разбирал и по сей день пользуюсь,грею кофе в том числе...а что,есть сомнения?могу рассказать как не только посуду греть но и к примеру пруты железные,переделка минут десять с добавкой "мусора"
  3. а что бы попроще да побыстрей,нужно купить кухонную плиту индукционку,плавит не хуже,мощность 2квт ,цена 1500 рублей
  4. пользуюсь почти таким (VC9805А),уже давно,то же вроде доволен,правда микроамперы спалил,но амперы работают.
  5. нету.Дыня есть? а если найду? косяк забей (плотник нужен)
  6. вообще то столько трансформаторов не нужно,хватит и одного,а вот умножителей можно много... https://vk.com/video43950773_456239039
  7. Саша, там просто непонятно куда и что,цитирую...Запускаем setup.exe (или autorun.exe)- устанавливаем Circuit Design Suite 11.0.2 используя ключик (Serial Number:) из генератора KeyGen_unpack_v110002_11.0.775.exe Генерируем этим же генераторм ДВЕ лицензии. Одну на Multisim Power Pro, другую на UltiBoard Power Pro. Для этого вводим цифру 1. Сохраняем эти лицензии в папку, куда установленна программа. Можно в любое место, главное что-бы в путе и в имени файла не было русских букв. Запускаем NI License Manager (находится тут "X:\Program Files\National Instruments\Shared\License Manager\Bin\nilmUtil.exe"). Выбираем строчку Multisim 11.0.2. Далее жмем F8 и выбираем лицензионный файл. Тоже самое проделываем для строчки Ultiboard 11 Не перепутайте лицензии. Они разные. Для каждой программы своя! Квадратики на против программ должны загореться зелененьким!
  8. Саша, мультисим есть,но его паролить как то надо,короче думать нужно как установить,протеус скачал а он глючной какой то,единственный который понравился это 3 мегабайтная програмка конструктор вроде,но там нет транзисторов и диодов (вот такая...) https://pp.userapi.com/c604725/v604725453/3fb65/C-bC5dAcA-8.jpg" class="ipsImage ipsImage_thumbnailed" />
  9. ну вот кому нафиг такой драйвер нужен? одних транзисторов 3 штуки..не проще ль делитель ёмкостной собрать,пара кондёров и всё,драйвер готов,ну блин тупо зарядку от мобилы расковырять и по образу да подобию аналогичное собрать....интересно ,кто это всё пиарит? и в начале закреплён калькулятор неработающий,не верно вычисляющий.
  10. общался с бровиным,крайне тяжёлый в общении человек,в смысле,туго до него доходит....
×
×
  • Создать...