Перейти к содержанию

Ruslan Khabirov

Members
  • Постов

    166
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Весь контент Ruslan Khabirov

  1. Вадим, нет( вся черная этим лаком покрыта толком дорожки нихт не видать
  2. Вадим, 19N81U5VRUOH HF еще 6047B0011501 BN81U50U-OOO 093041P B ES3 может где буква О надо цифру 0.
  3. Владимир, там только еадпись 15w 4Ω все. приносил в маг. электроники там таких не видели. предложили подобные но размер больше.
  4. нет он норм. 1 колонка сгорела я её просто по глупости к другой системе вкл. 2 норм работает каналы переключал проверял. вот так.
  5. Александр, Ладно Я толком не понял.Вкл. 30w 4Ω он тихо играет.15w 8Ω и 15w 32Ω так же. Я понял что система разработанно строго под конкретный динамик верно? нашол 15w 4Ω но он на 2см больше. есть ли формула рассчета короба под динамик. Что-бы занново собрать рабочию колонку.
  6. Спасибо. Есть формула как заново рассчитать короб под заданный динамик?А то все на саб отправляет.
  7. Олежка, импульсный. Я бы включил. но там плата обломленна в месте где идет питания телека угол. а все остальное целое. блок развертки и звука и контроллер целый.
  8. Игорь, часы понятно думал. есть одно но. как сделать что-бы питалось только от самого генератора с памятью.без отдельной батарейки.
  9. Игорь, простой счетчик без минут. только обозначение целого часа. запуслил генератор пошол отсчет, выключил остановился отсчет. с запоминанием времени. на двух 7-ми сегментах.и если это реализуемо с кнопкой сброса(после ТО) Все.если это реализуемо конечно.
  10. тогда может проще закрыть саит и говорить покупайте новое в магазинах?
  11. Велосипедист вообще везде ущимлен. всем должен уступить, ему ни кто. Он врежеться он виноват, в него врежуться он виноват.)))
  12. Сергей, Начиная с апреля 2014 года движению велосипедистов посвящены сразу 6 пунктов раздела 24 правил дорожного движения (24.1 - 24.6). Расположение велосипедиста на проезжей части Движение велосипедистов старше 14 лет возможно в порядке убывания: По велосипедной, велопешеходной дорожкам или полосе для велосипедистов. По правому краю проезжей части. По обочине. По тротуару или пешеходной дорожке. 24.6. Если движение велосипедиста по тротуару, пешеходной дорожке, обочине или в пределах пешеходных зон подвергает опасности или создает помехи для движения иных лиц, велосипедист должен спешиться и руководствоваться требованиями, предусмотренными настоящими Правилами для движения пешеходов. 24.8. Велосипедистам и водителям мопедов запрещается: управлять велосипедом, мопедом, не держась за руль хотя бы одной рукой; перевозить груз, который выступает более чем на 0,5 м по длине или ширине за габариты, или груз, мешающий управлению; перевозить пассажиров, если это не предусмотрено конструкцией транспортного средства; перевозить детей до 7 лет при отсутствии специально оборудованных для них мест; поворачивать налево или разворачиваться на дорогах с трамвайным движением и на дорогах, имеющих более одной полосы для движения в данном направлении; двигаться по дороге без застегнутого мотошлема (для водителей мопедов); пересекать дорогу по пешеходным переходам. 24.9. Запрещается буксировка велосипедов и мопедов, а также буксировка велосипедами и мопедами, кроме буксировки прицепа, предназначенного для эксплуатации с велосипедом или мопедом. Статья 12.29. Нарушение Правил дорожного движения пешеходом или иным лицом, участвующим в процессе дорожного движения 2. Нарушение Правил дорожного движения лицом, управляющим велосипедом, либо возчиком или другим лицом, непосредственно участвующим в процессе дорожного движения (за исключением лиц, указанных в части 1 настоящей статьи, а также водителя транспортного средства), - влечет наложение административного штрафа в размере восьмисот рублей. 3. Нарушение Правил дорожного движения лицами, указанными в части 2 настоящей статьи, совершенное в состоянии опьянения, - влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей. Думаю без коминтариев.
  13. Виктор, максимум 15 мин. у меня такой. от авто акб. зашита температерная или таимер.
  14. Maks, есть своя в машине Газель некс работа ездить по районам. Ни везде ловит устойчиво шипит.(((
×
×
  • Создать...