Перейти к содержанию

Eugene Vysotsky

Members
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Весь контент Eugene Vysotsky

  1. Vitaly, я 81-83 служил..тачка 157..самая старая и самая лучшая машина (и станция) в части..когда 131 сидели по уши в грязи эта телега пыхтела но везла..эх-золотое время....
  2. прям на слезу пробило..служил на такой..приемник жуткий..по чуйке-шикарен..но неудобен..руки убьешь..
  3. Ergo, как знать..ризеры ещё никто не отменял..если руки откуда надо.
  4. Ergo, зачем PCI..если поддерживается PCI-E..его что на матери нет?
  5. Ergo, написано же -4 интерфейса PCI-E и PCI, и ноутбуков с интерфейсом Mini-PCI-E и LPC.
  6. Тимофей, посмотри на паяльнике статьи на форуме -там и качество мама не горюй и по моему можно платами разжиться..качество заводское-металлизация .смд .и прочее.и под современную базу..
  7. Тимофей, она травилась в эпоху когда о фоторезисте и ЛУТе никто не слышал..сейчас уже проще и красивее самому сделать.
  8. Тимофей, в дополнениях в радио были статьи по замене этих не особо удобных (15 ком. по моему) на близкие..с пересчетом номиналов окружения..я делал 2 комплекта-даже травленая плата где-то лежит.
  9. Тимофей, я не использую в качестве источников виниловые проигрыватели..магнитные носители и прочее..как-то отошел от этого..качественная звуковая карта даже не аудиофильского уровня (асус ксонар дх) меня вполне устраивает..операционник на выходе 2.0 поменял и хорош.в силу возраста не слышу кардинальных отличий с аппаратурой заоблачной ценовой категории.
  10. регулятор тембра..не пользуюсь уже давно..имхо.
  11. я его делал-для того времени очень хорош.и 157уд2 хорошие микросхемы-кто бы что ни говорил..все-таки на OPA или AD сегодня получше будут..да и со современными источниками Р.Т. не особенно и нужен.
  12. Тимофей, это который? которому 25 лет?
  13. ну уж совсем в никуда..зачем такую фигню выкладывать?первый гена который я собрал(В 81 году)был на паре операционников и на на 6 транзисторах-сейчас можно собрать на одной микре и 5-6 элементах нормальный звуковой генератор.
  14. я много раздал начинающим ребятам всякого добра..не особенно жалею.уж очень много места занимают.да и работать приятнее со свежей элементной базой..подделок много.это да.
  15. очень удобен при сортировке ..автомат великая вещь..
  16. упс..не вам отправил..извиняюсь..
  17. на фото рядом плата под мк..делаешь по аналогии и все..универсалов под все просто нет..а старенькую машину для р-любительских нужд из старья можно собрать за 1500 р.
  18. Алексей, я полные платы на смд делаю редко(возраст ..зрение уже не то) а в ремонтах практически 50-60% смд..так что без этого никак
  19. Алексей, я тоже на 60-40-25 ватт паяльники не уничтожаю как класс..но мелочь смд и подобное все-же паять элементарно удобнее станцией.
  20. сайт хороший..людей много странных..невоспитанных и с чсв..короче с воспаленным самомнением.
  21. Алексей, я не фирме или мощности..мне удобнее на станке сверлить..имею и дремеля и прочую технику..но печатки и сверловку в больших количествах выполняю на станке..
×
×
  • Создать...