Перейти к содержанию

Romka Kiselev

Members
  • Постов

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Весь контент Romka Kiselev

  1. На каждый цвет свой номинал резистора, и да, параллельно вместе с резюком.
  2. Алексей, от светильника.
  3. Хм, назрел вопрос. Если я не дружу с мк, то в принципе, можно его и на логике запустить. Да?
  4. Алексей, запросто, плохой теплоотвод с транзюка. Лишний нагрев выходного электролита из-за того что залит эпоксидкой, если конечно это так, пластиковый корпус к примеру. У них был брак в одной партии почти 1.5 т блоков взорвались
  5. Как вариант найти в своём городе ленту уф и с неё дёрнуть. А так было бы не плохо знать какая длинна волны, напряжение на выходе и ток. Возможно вкрячить и обычные выводные и в корпусе типа эммитор.
  6. О, Аргос, питерский блок. Не знаю как айпишный, а айпи 20 хорошо работают.
  7. Хо-хо, сам только не так давно искал :) лови. В даташите есть готовые решения :) если конечно по хор-ам подойдёт :)
  8. Александр, спасибо. А примерные причины выхода изстроя обмотки каковы? Визуально все как новое. А так я хотел бп от зарядки туда вкрячить, а то валяется без дела :)
  9. Евгений, наборка из 5630 звониться очень хорошо мультиком, до 5 паралельно вызванивает на ура. Иногда бывает 3535трех кристальные, с ними сложнее, о и их звонил доисторическим мультиком из военного кунга в режиме сопротивления,не помнютолько в каких значениях
  10. Виталий, несколько вариантов, маленькая площадь теплоотвода, плохие кристаллы внутри матрицы. Плохо лежала термопаста.
  11. Виталий, светодиоды, потребители тока. Не сможете его "сжечь" повышенным напряжением)))
  12. Волоколамка 89 оф 127 GSlight хорошая лента. Но мощная ргб это какая? Она в основном у всех 5050 иногда 2х5050. Если ацкая мощность то это надо брать 1вт ргб диоды, они есть у арлайта, они находятся на митинском радиорынке. И управление будет по дмх
  13. Woodjou группа в вк. Думаю понравиться. Извиняюсь перед админом.
  14. Евгений, да возможно. Не кретично. Либо электролит на выходе хорошо держит, либо на прерывателе лампочка для подсветки стоит, либо разрыв по нулю, либо черти
  15. Обязаны обменять. Обычно на светодиодные плюхи от лампочек до всей фигни, год гарантии. Вообще не плохие за свои деньги АСД, 2 года гарантии.
  16. Евгений, да. Возможно плохо пропаяны. Несите там где брали. И ищите вместе с ними нормальный прожектор.
  17. Роман, не распознал, деталья много на плате. Не признал сразу, да и маркировка не очень видна была :)
  18. 1 фото подстроечник, второе фото кт315. З.ы. Поправьте если что не так.
  19. Да можно и оставить, доп питание бросить на стекло подъемники, даже взять релюху на размыкание. И когда ключ будете вынимать оно будет замыкать питание и вот вам источник без замка.
  20. Для начала разобраться, есть ли напряжение на выходе с драйвера :) а так зазвонить да поменять. Если уж совсем не хочется заморачиваться, то можно матрицу КОБ или сборку светодиодную на 220 купить и не париться. У нас они в районе 300 р стоят.
×
×
  • Создать...