Перейти к содержанию

Germanica

Members
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Germanica

  1. Щютку понял, смешно Ну а если серьезно? 1. Это реально просто какой-то токопроводящий клей? (мне чисто ради саморазвития) 2. Сам никак не починю? только в сервис?
  2. Да, да. Что-то я сам сразу не сообразил фотки приложить. вот. Соответственно один целый, а другой - оторван. держится буквально на одной "сопельке"
  3. Здравствуйте, товарищи. Возможно, я задам глупый вопрос, но уж не обессудте... Есть у меня ресивер Pioneer VSX-329, подключил я к нему 4 колоночки wharfedale vr-50. и Вот вчера сразу все 4 колонки сдохли. Ну точнее пищалки работают, а основные динамики - увы... Подключил для проверки старые колонки - с ресивером все гут. Решил разобрать и глянуть что внутри. И тут меня ждала неожиданность - подводящие провода к диффузору просто приклеены. Такое вообще возможно? первый раз такое вижу... ну видел чтобы пайка заливалась клеем, но чтобы просто на клей - ниразу. Ну и один провод - почти оторван. держится на клеевых соплях. Чем починить попробовать? токопроводящим клеем? прям поверх старого лить или старый отчистить? PS модель динамика wharfedale 10127, если что...
×
×
  • Создать...