Перейти к содержанию

Serzh Besheny

Members
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Достижения Serzh Besheny

Новичок

Новичок (1/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. [club33116400|Радиолюбители, электроника - ПАЯЛЬНИК], Благодарю !
  2. Вот пишут комменты, и при этом сами не знают для чего эта штуковина, и как ею пользоваться, при этом даже не спрашивая об этом, и не вникая зачем эта Омега 2 ! Если на чистату я и сам не знаю для чего она, и как её использовать - её устройство мне не понятно - ну есть знающие по этой теме! Можете пояснить !!!
  3. Анастасия, а толку то, если защита срабатывает, то искать нужно где короткое замыкание, а не защиту. К/з обычно бывает в трансформаторах, или пробой диода ( стабилитрона ) - вообще по цепочке проверять надо - сначала тороидальный транс ( катушку ) и т. д. .... А защита то не причём.....если к/з на схеме, - найдёте короткое замыкание- исправите, и защита тоже не будет срабатывать !!!!
  4. Алексей, и не только, смысл выбрасывать куда либо, если есть руки и голова, то можно сделать порой со старьья конфетку!!! Это как бы порой и не из за нехватки денег - просто умным людям охотно добиться хороших результатов , и сделать ещё лучше чем было... А вот упыри которым, лишь бы сделать какую либо бесовскую пакость хорошим людям начинают цепляется, и городить чушь! То что вы выложили это ваш хороший результат и ваше умение, которое может пригодиться хорошим людям - опыт и инфа ,,, то вам за это благодарность нужно выражать , а не цепляется некоторым бесноватым!!!
  5. Никита, ну Никита вы гений, создать себе кучу проблем на такой ерунде как замена кондеров... Братва электроники, чего тут гадать...тут Никите надо в бубен дать ( Никита это шутка ), такой ребус загадал и создал....а всего лишь кондеры не проверил и впаял как зря - а причин почему теперь неработает там может быть куча, и всех не описать - дерзай теперь Мужчина !!!
  6. Алексей, благодарит от лица нормальных электронщиков и любителей за опытную инфу, когда нибудь кому-нибудь пригодится !!!
  7. Алексей, хороший ваш ответ - по существу и правдиво, а не как идиотский!
  8. Евгений, Ещё наверное и просит за него тысяч 3 - 5... Прямо порой и хочется про таких сказать шуты - гороховые...это барахло порой нормальные в помойку выбрасывают... Недавно читал объявление на Авито,,, так чудаки просят за холодильный компрессор б/ у как почти за новый...это уже пипец - супержадность и суперидиоты !!!
  9. Serzh Besheny

    Очень хороший вариант забыть о пробках на земле, ведь для полётов не нужно дорог! Что ж Японцы удивляют - продвинутые!!! А что россияне....????
  10. https://youtu.be/vHqed8nRNFc за что воевали, и где теперь та Родина...всю и вся за дарма распродали и прихватизировано!
  11. Эдуард, очень умный и достойный ответ новичку!
  12. Нет, не правильно, а так же не описано, что это такое...это что телепортатор разработанный на планете альдебарана... Это более похоже на силовой сварочный транмформатор... И разве так мотаются и соединяются такие силовые трансформаторы, ,, это сфоткан и подписан ,- полный бред!!!
  13. Чип и Дип... Они берегут свою репутацию!!! Доставка возможна по маг. Точкам Евросети - удобно и цены приемлемые за доставку!!!
  14. Уважаемый, прошерстите Гуго, сайт производителя, и просмотрите параметры кулера устанавливаемые на вашу модель... Далее вы не указали модель ПК, и нет фото запитки этого кулера...ни в коем случае нельзя коротить конденсаторы, лучше попробуйте аналогичным совместить выводы с установленным...но скорее всего модель кулера не совпадает с заводскими характеристиками...
  15. Уважаемый Ганс, лучше вам не париться не с этой схемкой, не с этим колечком...вы не знаете не материала из чего состоит колечко, да и схемка по ходу какой то тупой самопал... Рассчитать количество витков, и правильно все собрать, не факт, что эта конструкция заработает...так что и время зря потратите и сами элементы зря спаяете и купите...
×
×
  • Создать...