Перейти к содержанию

Kypasyatina

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kypasyatina

  1. Абсолютно верно=)))) Вот, спасибо большое! Примерно это я и хотел услышать( либо да, либо нет). Просто думал не все так сложно... Всем спасибо, ну его... =))) "Каждому свой самолет"
  2. Как в выше упомянутой схеме. Принципиальный вопрос в том, что бы он крутился с открытой крышкой, ну или отдельно взятый моторчик, при условии того, что хдд был рабочим, т.е. схемы все есть...
  3. Вопросов нет, но, пожалуйста.... Куда и как ее... ( можно, скорее всего нужно, как дебилу - красное к красному, белое - к белому) =))) если есть такой вариант=)))
  4. Ха-ха-ха! Как смешно! Вот если бы не надо было, поверь, - не спрашивал!!! Не знаешь - сиди молча! Или ответь по-нормальному! Ах, как же я не додумался - наверное у Вас, любезный, среднячок по итогам школы троечка, да и спецухи нет... Яйцами мериться не собираюсь, но у меня самое верхнее образование, которое можно получить в РФ, да и за бугром... Только вот не задача - медицинское...
  5. Другими словами я хочу, чтобы он всегда крутился, по сути, как включить моторчик? =))) и откуда(как на фото или с торца(через предусмотренный разъем)) ? =))))) методом тыка не получилось. Дернется и все. =)
×
×
  • Создать...