Перейти к содержанию

Pioter

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pioter

  1. Здравствуйте, у меня такая ситуация. есть 2 таймера УТ-2 в которых третий год подряд повторяются ошибки годового календаря.Если есть какие-то мысли по этому поводу,напишите.Ошибки типа месяц не 01 а 13, не 31 день в месяце а 30 соответственно далее сбивается день недели.Пока приходиться корректировать настройки для адекватного выполнения годовой программы.Моё мнение неправильно запрограммирован календарь на предприятии изготовителе.
  2. Изображение есть, не работает фокус и zoom на камере ТВК-18Б. Раньше никогда камеры не ремонтировал. Знаю только то,что есть в корпусе обогреватель(за счёт нагрева радиатора стоит типа КРЕН), есть стабилизатор напряжения 12в, видеосигнал-выход 2провода, вход питание 24в-2 провода, управление фокусом и zoom 4 провода. Ещё есть разъём внутри камеры подписан CONTROL.Камера искробезопасная, взрывозащищённая,IP67. Есть кто сталкивался с такими камерами?
  3. Проблема была в нагрузке, преобразователь напряжения уходил в защиту.
  4. У кого есть схема милливольтметра Щ02.04, после включения через некоторое время отключается.
  5. Есть схема БП-1 ППК-2? Помогла только замена. Проблема в том что со старым БП-1 не срабатывает ни один шлейф при проверке. Электролиты?
×
×
  • Создать...