Перейти к содержанию

Alexander Burov

Members
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Весь контент Alexander Burov

  1. Алексей, еще раз спрашиваю что толку от перемотка катушки если тяжелый диффузор и дубовая подвижная система, вот ты привел сраный пионер он ведь изначально убог, ему что перематывай не перематывай он говном был говном и останется! а в ноэме дураки сидят и чуйка у динамика в 98д (что много раз уже проверено) от балды что ли взялась?
  2. Алексей, я же уже говорил что мне хватает лампового усилителя в 3,5 вата на канал с динамиками чувствительностью в 97дб. При 7 ваттах я ручку громкости максимум выкручивал на 60% ибо дальше уже уши больно просто!
  3. Алексей, например 200ГДН37-8 спокойно держит 250 ватт при чуйке 97 дб, только вот не пойму нахера столько то? При чуйке динамика в 98 дб на громкости примерно 100 ват слушать такое будет опасно для здоровья!
  4. Алексей, я про такую фигню хоть слово обмолвил? Я ж сказал НОРМАЛЬНЫЙ динамик
  5. Алексей, я то куплю то что мне надо и нормальное, есть куча динамиков с чуйкой 93-97дб при этом отличного качества за недорого при этом неоднократно проверенное.
  6. Алексей, нафига так все усложнять когда можно сразу купить нормальный динамик?
  7. Алексей, а куда денешь дубовую подвижку, тяжёлый диффузор? там катушка это всего лишь 10% роли играет))
  8. Алексей, на хе ра? У меня усилок 3,5 вата на канал, раскачивает дом 8Х8 в два этажа!
  9. Рамиль, и 20 хватит, но динамики надо ставить концертные с чуйкой на 97дб, мало того что они на порядок лучше автомобильных перделок так еще и КПД их больше!
  10. Рамиль, а нахера нужна такая мощность в 550в? Зачем делать мощный усилитель и раскачивать тупые динамики с херовой чуйкой? Ведь это тупик развития автомобильного аудио! Зачем энергию тратить на нагрев радиаторов?
  11. Травит не качественно, намного лучше медный купорос с солью!
  12. Лев, а нах кому из окружающих нужны эти дискотеки? Иногда этих глухих дэбилов пристрелить хочется, иной раз сдерживаю себя чтобы табельный не достать и не раскуячить все к куям, слушая этот ужас который грохочет как из унитаза, все пердит, гремит и грохочет а слов не разобрать даже но млять им главное чтоб громко а не качественно.
  13. Александр, я от куда знаю! я чтоль продаю...
  14. Марлен, глазенки протрите)))))
  15. Музыка в авто должна быть качественной в первую очередь а не греметь как кувалда по пустой цистерне!
  16. Так вот МАЗЕРом действительно можно испарить и нагреть метал на значительном расстоянии, единственное направленность луча как у лазера!
  17. Давно уже изобрели радиочастотные МАЗЕРы где активной средой был железный стержень а накачивали его вч излучением. Передатчики работающие по такому принципу работали на первом спутнике земли! Так вот лучшая активная среда для такого мазера именно ртуть! Рискну предположить что действительно испытывали когда-то, где-то на полигоне именно МАЗЕР у которого активной средой была ртуть, но кто-то про это проболтался (может охрана, может просто солдаты (обслуга полигона)) и учитывая образованность их они пустили байку именно про ртуть, не зная что это был мазер!
  18. За такую цену засуньте его себе в одно место и пусть там еще валяется лет 10!
  19. Писец ты рукожопый! И вот как раз дело в твоей рукожопости!
×
×
  • Создать...