Перейти к содержанию

Andrey Chubaev

Members
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Достижения Andrey Chubaev

Новичок

Новичок (1/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. В нормальных БП защита нормальная. Во всяких поверманах и прочих аккордах есть вентилятор, плата, корпус и провода.
  2. TDA2050 4 штуки в мост - по 2 на канал. Стоит копейки, а мощи хоть отбавляй.
  3. Дмитрий, так аналогичное что-то собрать нифига не дешевле ведь выходит. Зато это нормальный сервер.
  4. Дмитрий, если сервер стоит в отдельном помещении, то этот костыль напрочь теряет смысл. Всё делаем штатными средствами и инструментами ОС и наслаждаемся. А HP iLO - вещь! И сервер для дома с такой фичей недорого стоит. Костылям - наш кукишь!
  5. Дмитрий, а вы в кач-ве сервера готовы поставить обычные комплектующие? Мсьё знает толк в извращениях
  6. Дмитрий, защита настольные процы отключает раньше 105° - можно вручную настраивать. У ноутбучных немного шире диапазон температурный. Но тоже надёжно отрубаются. А знать сколько там у моего процессора - 34 или 47° - абсолютно не интересно. А про сервера лучше не позорьтесь
  7. Дмитрий, а в EFI или bios зайти и ручками задать верхнюю границу не судьба? Какие 105°? В самых отпиленных материнках оно в глухую защиту уже при 90° улетает. Чтобы такое произошло нужно тупо кулер сдёрнуть - больше никак. А можно и сигнализацию и предупреждения настроить. А для серверов проблему мониторинга такими дикими костылями просто моветон решать. За такое нормальные админы сс@ными тряпками гоняют горе-изобретателей
  8. Дмитрий, а смысл? Если это оверклокерский стенд - то ещё можно. И то сомнительно с такими костылями. А обычному компу оно и нафиг не надо - везде термозащита лютая стоит.
  9. Дмитрий, ну все верно. Этот костыль на фридуино не нужен. А вот 8ГБ просто в обрез по нынешним временам.
  10. Дмитрий, зачем вам знание свободной RAM при видеомонтаже? Нормальный человек 2й монитор поставит. Для отладки кода - та же история. Сценарии из пальца высосаны, имхо.
  11. Кому-то вообще интересно, на сколько там % оно занято?
  12. Евгений, да набрать заказ побольше и все дела. Или затариться купоросом в садовом магазине да и в нем травить. Не быстро, зато реально копейки.
  13. Евгений, ну у нас тоже. За килограмм )) А в интернетном магазине заказать?
  14. Иван, а чего так дорого за банку 100 граммовую? Я за 40 вырубил баночку ))
  15. Геморройный способ. Ещё и газы выделяются. Раньше всю дорогу травил в меди сульфате+натрия хлориде. Процесс очень мягкий и контролируемый. Но медленно. Сейчас хлорное железо - быстро и без возни. Стоит копейки.
×
×
  • Создать...