Перейти к содержанию

Сема

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Сема

  1. Катушка для колебательного контура средневолнового диапазона без ферритового сердечника
  2. Всем доброго дня.Подскажите пожалуйста как рассчитать многосекционную катушку.Существует ли калькулятор для расчета таких катушек??? COIL 32 не считает такие вещи.
  3. Большое спасибо за ответ.Я разобрался что к чему
  4. А почему у всех такое негативное мнение об этой схеме?А что сверх регенератор будет лучше работать или приемник Захарова чем то лучше?Вообще мне бы хотелось собрать его на диапазон Си Би или на 144мгц.Я просто данную схему еще не делал поэтому и интересуюсь стоит ли вообще за него браться.Лично в приемнике Захарова я очень разочаровался.
  5. А кто нибудь пробовал собрать приемник опубликованный в журнале Радио 1986 №5 страница 36 http://archive.radio.ru/web/1986/05/038/
  6. Здравствуйте.Столкнулся с такой проблемой.Решил собрать акустическую систему приведенную в статье "Трех полосные разделительные фильтры " находящейся по адресу http://rcl-radio.ru/?p=6229 Но в денном описании не даны номиналы конденсаторов С3 С4 Подскажите пожалуйста какие номиналы должны иметь названые конденсаторы или каким образом их можно вычислить.СОПРОТИВЛЕНИЕ ВСЕХ ДИНАМИКОВ 8 ОМ !
×
×
  • Создать...