Перейти к содержанию

Антон Лобанов

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Антон Лобанов

  1. Ну я же не инфузория разберусь, померю емкость, сопротивление ... а может такой эффект быть из за неисправности микросхемы ?
  2. Нет пока нету, Мульиметром - это все что у меня есть ) хочу узнать причины, из за чего такое может быть. Вроде как из за кондеров, когда они неисправны, верно , а что еще ? Вот спасибо, что сказали про ESR-метр , пойду вечером возьму его и попробую измерить... Какие еще варианты будут ?)
  3. Разберусь. Это уже совет был ?) Я добавил марку, схемы нету к сожалению , была бы схема я бы пока не просил о помощи) Да я не силен в схемотехнике , но что смог пока проверил, не знаю куда копать дальше, что промерять, Транзисторы все проверил (1 убитый был из за него КЗ было) , поменял. конденсаторы тоже вроде все глянул
  4. Подскажите куда копать, на усилителе, без нагрузки, просто включен, на двух каналах присутствует постоянное напряжение 24 вольта, в мост 50 , его там вообще не должно быть вроде(спалил динамик) визуально конденсаторы целые, не пробивают, транзисторы все проверил - целые. Шел по цепочке, с дросселя идет 12 вольт , на желтых прямоугольных кондерах которые идут по неисправному каналу (или что это я не знаю), уже 24, на тех что слева 12 ps схемы к нему я к сожалению не нашел (pg audio ga 4150 mk2)
×
×
  • Создать...