Перейти к содержанию

GR_

Members
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент GR_

  1. Ясно, большое спасибо за ответы. Схемы к сожалению нет, но по сути это вот эта же схема, только упрощенная, без левой части.
  2. Кнопка/Переключатель используется типа DPDT, после долгих экспериментов запаял в обход кнопки, не особенно помогло. Палец моно, на плату питание приходит, в частности к TL072. У меня две версии: 1) Использовался электролитический конденсатор 100 uF 10V, либо бракованый, либо недостаточное номинальное напряжение. 2) Во время первого запуска перепутал вход и выход, возможно это как-то повлияло на работоспособность микросхемы.
  3. Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться со схемой. На вид схема элементарная, казалось бы ошибиться не где, но не работает как в обычно режиме, так и в режиме bypass, что вызывает мое неподдельное удивление. Казалось бы накосячить просто не где, но видимо не тут то было. Все резисторы проверил мультиметром, прозвонил все дорожки, все нормально. Конденсаторы проверить к сожалению нечем. Номиналы соблюдены, единственный вопрос у меня вызывает электролитический конденсатор, для него указана емкость, но неуказано номинальное напряжение. Подскажите пожалуйста какой использовать? Я понимаю, что экстрасенсов и гадалок здесь нет, но может есть еще какие-нибудь идеи почему не работает?
×
×
  • Создать...