Перейти к содержанию

Фишка

Members
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Фишка

Стажер

Стажер (3/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

-14

Репутация

  1. А он для себя уже всё решил... Решил, что нужно поставить лайк тому, кто вместо пустой болтовни пошевелил ради него копытом и нашёл схему, независимо от того, подойдёт она ему , или нет.
  2. Не знаю никакого номерного. Вам так кажется, потому, что вы давно на форуме, где пользователи годами подсознательно копируют стиль, манеры и даже мысли друг друга. И в итоге у многих пользователей складывается впечатление, что на форуме реальных всего человек 20-30, а остальные - их клоны. Вот вы, например, раньше никогда не ставили многоточий. А потом вдруг начали их лепить куда попало и почём зря. Это вам ведь тоже от кого-то подсознательно передалось. Лично для меня каждый пользователь всегда уникален, независимо от того, похож он на кого-то, или нет. Да и модераторы внимательно следят за двойной регистрацией, которая на форуме запрещена. С ними такие фокусы не проходят. Поэтому лучше заниматься электроникой, а не сравнением слов и мыслей номерных, или не номерных пользователей.
  3. Это нормально... Вы ведь на форуме не первый год... Т.е. ваше сомнение косвенно подтверждает мою правоту Можно и так сказать... Тут сложно что-то подсчитать.
  4. Так у них всегда раздражение... Они даже между собой не могут тремя постами перекинуться без нарастающего недовольства друг другом и вы_бона. Это часть психологии форумных завсегдатаев - быть вечно недовольным любым другим пользователем, а особенно вновь прибывшим, потому что на него можно безопасно навалиться и отвести душу. Завсегдатаи как бы подсознательно считают каждого пользователя конкурентом по палате, в которой они уже давно обосновались.
  5. А мы не будем их так называть... только и всего. Назовём их уважительно... Например нетрудоспособными радиолюбителями со стажем. И пусть себе пишут что хотят и кому хотят. Как впрочем и все остальные пользователи.
  6. Так все кто на форуме заведомо больные... Здоровые люди на форумах годами не сидят... И по 20 тысяч сообщений хрен знает кому и хрен зачем не пишут. Здоровые люди делом заняты, реальным. Так что для здоровья нет никакой разницы...троллинг у тебя в сообщениях, или не троллинг... Если ты на форуме, то ты уже е_анутый.
  7. Совсем и не обязательно. Вот только вернулся с помойки. вроде нормальный радиатор... На самом дне лежал. Без фонаря и не увидел бы, чёрный как дно контейнера. И никакой не башмак. Размером чуть больше стакана.
  8. Дело поправимое.. Книгу наверное можно и в сети найти. Главное чтобы были жуки для металлизации. Вот нашёл как это делать: bastanov_v_g__300_prakticheskih_sovetov.djv
  9. Да не нужно вам их покупать.. Я копану их для вас забесплатно. Они частенько встречаются. Даже не паяные. А как найду, сообщу в личку. А защита в ваш блок влезет только такая, наверное. Мало ли что где есть.. Там сложные и навороченные БП для продвинутых радиолюбителей. Да и метрологии в той теме никакой. А без точных измерений, сами понимаете... А П210 очень надёжный и патриотичный прибор. Лучше поставить его, чем фальшивый BD912 c Алиэкспресса.
  10. Может и искала, просто не смогла выбрать, а потому полагается на ваш опыт и квалификацию.
  11. К нему надо электронную защиту приделать, а то замкнёшь случайно и погорит всё.
  12. Кому это интересно-то? В этом ролике для лохов всего один постановочный "восставший" вояка, с нарисованными усами, который якобы выступает непонятно где и непонятно для какой аудитории. Ни один другой кадр ролика не говорит не то что о восстании, но даже о малейшем недовольстве в армии.
×
×
  • Создать...