Перейти к содержанию

МВС

Members
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент МВС

  1. Прибой уехал в Рязань, пользователю этого сайта.
  2. Головы подбирались по параметрам Тиля - Смолла. Динамики ещё даже толком не размятые. Работали всего 3-4 часа совокупного времени .
  3. Реальное фото измерителей АЧХ всё в рабочем состоянии.
  4. Согласен однотактный тоже без проблем раскачает, тем более это рупорные АС громкости более чем.
  5. Всё скопом, выше предложенное, хотелось бы обменять на готовый (подключай и слушай) ламповый усилитель предпочтительно РР. Усилитель нужен для этих АС если АС продам, то всё остальное мне становится не нужным (и могу все просто раздарить), если АС не продадутся и обмен не получится то буду искать спеца для восстановления Прибоя.
  6. Ирк. обл. г. Усть Илимск. Отправка ТК - Энергия или Ратэк
  7. Продам АС - JERICHO Horn, защитная сетка-гриль, акустический кабель (2 х 4 кв.мм.) по 5м. на каждую. Цена 18тр.
  8. МВС

    Меняю

    Всем привет. Хочу предложить обмен ниже перечисленного на готовый усилитель. Предлагаю унч в корпусе тупо вырезан с шасси радиолы Урал-110 без каких либо переделок, шасси от Романтики 106, шасси от Прибоя с комплектом родных ламп, и измерители АЧХ – Х1-48 и Х1- 49.
  9. Всем привет. Извиняюсь немного не в тему, но может кого заинтересует. Хочу предложить обмен ниже перечисленного на нормальный готовый усилитель. Предлагаю унч в корпусе тупо вырезан с шасси радиолы Урал-110 без каких либо переделок, шасси от Романтики 106, шасси от Прибоя с родными лампами, и измерители АЧХ – Х1-48 и Х1- 49.
×
×
  • Создать...