Перейти к содержанию

Ducati Corse

Members
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ducati Corse

  1. Кол-во оборотов регулироваться не должно, мотор должен работать на его обычной скорости ( поскольку он с редуктором то там примерно 8-9 об/мин ) Регулироваться должно только время его задержки в начале и в конце пути. Прошлый электронщик брал 700грн/шт. Не знаю много это или мало .. двигатели у меня есть.. вилки с проводами тоже найду если что...
  2. Когда последний раз обращался к электрику, то его творение вызывало только смех, хоть и работало... А сейчас эстетическая часть так же важна, поэтому хочу что б человек взялся который будет знать примерно что мне нужно. прикреплю фото как все должно выглядеть примерно ( если корпус и крутилка будут немного другие - не умру. )
  3. Всем привет. Нужен человек который сможет делать простые "блоки управления" на постоянной основе. объясню что мне нужно простым людским языком (как это все будет звучать на языке электриков я не знаю). Есть: простой реверсивный двигатель (типа РД09), он помоему на 127В. нужно: что бы двигатель совершал определенное кол-во оборотов, останавливался на какое то время, совершал то же кол-во оборотов в другую сторону, опять останавливался на какое то время, и так по кругу. Время остановки от 0 до 5 минут, должно регулироваться крутилкой. Все это должно быть выполнено в более-менее эстетичном корпусе. двигатели у меня есть. От вас требуется только контроллер, из которого будут торчать провода для подключения двигателя, а с другой стороны вилка в розетку) (помните что двигатель на 127В, а мне нужно что б все работало от простой розетки) Если кто готов взяться - оставляйте контакты и примерную стоимость ( прошу учитывать что брать буду на постоянной основе от 2 до 20 шт в месяц. )
×
×
  • Создать...