Перейти к содержанию

user2019

Members
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент user2019

  1. Существуют три версии кристалла P8XC592: P80C592 (без встроенного ПЗУ) P83C592 (с ПЗУ) P87C592 (с однократно программируемым ПЗУ) Уточняю, у меня процессор Р80С592.
  2. Да, в общих чертах все правильно. Остается только получить такое заключение на бумаге с подписью. Какова должна быть квалификация специалистов, которые могут делать такие вещи?
  3. Если у вас есть образование и опыт, то я могу предложить вам подзаработать.
  4. Не забывайте, что есть, кроме стороны обвинения, еще и сторона защиты, которая тоже может привлекать специалистов. Ну и вообще, защищаться любыми, не запрещенными законом, способами, в том числе и представлять в суд доказательства.
  5. Геннадий, программное обеспечение (ПО) находится в двух (по одной на каждую плату) съемных микросхемах ППЗУ 29F010B емкостью по 128 кбайт. Это точная информация.
  6. Ruhi, заключение нужно для суда. Только не пытайтесь меня в этом разубедить, поверьте, я в этом вопросе хорошо разбираюсь.
  7. Mazzi, вопрос о моем городе в данной теме не имеет значения.
  8. Могу приехать в любой. А вы в каком городе?
  9. Заказывать печатные платы мне не нужно.
  10. Добрый день! Ищу специалиста по исследованию программного обеспечения, который может дать заключение о том, каким должен быть (укрупненно) порядок выявления в ПО недокументированных возможностей и точного понимания особенностей их работы. Оплата по договоренности. Исходные данные. Имеется электронно-механический прибор, измеряющий физическую величину и выводящий результат измерения на табло. В составе электронного прибора основной элемент – две платы с микроконтроллерами P83C592 "PHILIPS", программное обеспечение (ПО) находится в двух (по одной на каждую плату) съемных микросхемах ППЗУ 29F010B емкостью по 128 кбайт. Предположительно в ПО внесены изменения, приводящие к тому, что время от времени показания табло искажаются. Исходного кода нет. Требования с специалисту: соответствующее образование и опыт работы, подтвержденные документами.
×
×
  • Создать...