Перейти к содержанию

Сергей Козин

Members
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Сергей Козин

  1. Лампочки ультрафиолетовые, 60 шт на метр, на вход 12В, заявленная мощность 4,8 Вт, потребляет 400 мА, просто хочу понять как правильно выбрать лучший вариант аккумулятора цена/качество/время - чем дольше тем лучше, как минимум чтобы пережил ночь) Хочу понять как выбрать правильный аккумулятор, что-бы если поменяю тип диодов, длину ленты или ещё что-то мог сам сообразить как подобрать новый аккум, а не терроризировать форумчан)
  2. @fant, Спасибо, про индикацию не заметил, почитаю. @Falconist, спасибо за графики, по-изучаю... А с каким вариантом меньше хлопот и меньше по габаритам? Может есть смысл использовать Li Ion как в телефонах, для них и зарядок много готовых есть)
  3. Добрый день! Хочу 1м светодиодной ленты запитать от аккумулятора, можете поделиться формулой для расчета параметров аккумулятора изходя из данных ленты? И можно ли от аккумулятора сделать "сигнальные" светодиоды, которые будут указывать примерный заряд (на powerBank видел такое), т.е. 4 светодиода горят - полный заряд. 1 светодиод - почти нет заряда. Может есть готовые схемы или статьи? Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...