Перейти к содержанию

Goikov

Members
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Goikov

  1. Разобрал двигатель, проверил якорь, треть обмоток не рабочая, ковырять дальше смысла нет, спасибо всем. Но я много чего узнал :о))
  2. Он вылетел, когда восстановили дорожки и воткнули в розетку, двигатель в это время был отключен :о)) Только после этого начали проверять элементы платы: Диодный мост - вылетел 3 из 4, резистор и т.д., все что смогли определить купил в Чип и дипе. То что обозначено красными стрелками, менеджеры в Чипе подобрать не смогли, как установить какие именно надо купить детали и какого номинала? Или если есть готовую схему платы управления миксером, которую можно собрать на этой плате, но как я понимаю все зависит от характеристик самого движка, а на нем никаких опознавательных знаком, а как установить его характеристики путем замеров, это для меня не доступно (во всяком случае сейчас :о)) Но мы потихоньку грызем гранит. Люди добрые поможите. Надо запустить этот аппарат (хотя покупка другого миксера, проще, но пока не рассматривается) нашел в инете обсуждение миксера Сименс, глядя внешне на плату, стоит такая же, может там есть ключ к ответу?
  3. Спасибо. А если из расчета, для тех кто в танке, видел паяльник через амбразуру. Просто какой надо купить? Впаять сможем, подобрать вряд ли :о)
  4. Добрый день, помогите найти схему платы управления или установить тип и номинал деталей. Миксер Bosch MFQ 3540/01 Вскрытие показало, выгорание дорожек, снос тиристора (может быть он по другому называется) и как установить, какой стабилитрон стоит. Спасибо всем. Две первых фотографии, это с сайтов продажи ЗИПа, в наличии у них отсутствуют, поэтому никто не смог посмотреть номинал. Две последние, это наша плата.
×
×
  • Создать...