Перейти к содержанию

ФИЛИПП1

Members
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    СССР

Электроника

  • Стаж в электронике
    Более 20 лет
  • Сфера радиоэлектроники
    Всеядный
  • Оборудование
    Мой инструмент Системное Мышление ! Это - не субъективная метрология. Хотя есть и она.

Достижения ФИЛИПП1

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

-21

Репутация

  1. Однако - сегодня в теме - поощряется только моббинг.
  2. Признак Т Р О Л Л Ь : Если слабо возражать - то ставит диагноз - и обязательно с упоминанием палаты 6. На большее тоже мозги нужны. Вот тема и уведена в сторону. Подлог, искажение, - вырезкой, из целого текста - толкованием нескольких знакомых слов. Т Р О Л Л Ь вершит мошенничество. Сие рассчитано на тех читающих тему – кто НЕ ЗАМЕТЯТ ПОДЛОГА и ИСКАЖЕНИЯ сути целых сообщений темы. Так простейшие для понимания темы, вначале затихают на 4-ре года, а затем Т Р О Л Л Ь - проснувшись - вновь разбавляет тему - палатой - 6. Этим примитивом - превращают всякое развитие - в развитие только им нужном направлении( с палатой 6).
  3. Когда НЕЧЕМ возражать по теме, но, очень хочется, - то, можно писать всё подряд и в одну тему.
  4. ИМЕННО ТАК! Надо то было - ТОЛЬКО УЧЕСТЬ; Науки не являются ПАНАЦЕЕЙ в устранении противоречий. Наоборот - науки противоречия создают, что б затем - научно обосновать - компенсацию потерь - розетками - по счётчикам. И создают тем, что - не следуют элементарному: """Всё известное, всё определённое - НЕ УЧИТЫВАЕТ того, что в бесконечности, - за горизонтом знаний - в не разрывной, целой, мгновенной и вечно длящейся Вселенной - взаимодействия ПРОДОЛЖАЮТСЯ.""" И если метрология, расчёты, этого не показывает, то, сие не означает того, что продолжения взаимодействий - НЕТ! Они продолжаются. Сусликов в окно мы тоже не видим! А они там есть! ))
  5. Взяв за Природный инструмент - эти слова http://uploads.ru/u7FyT.jpg - вы становитесь - Системно Мыслящим. Природа не обманывает и не ошибается. Ошибается Алгоритм Мозга. Если внять словам в ссылке, то нам не лгут только ТЕНДЕНЦИИ ! Но, ими чаще всего - пренебрегают там, где их важно УЧИТЫВАТЬ - они не основа - тенденции - вторичное явление. Т.Е. противодействующее Действию признаков перво причин. Что будет, если этим не руководствоваться? Будет жизнь и науки - сплошная иллюзия. Вот живущие в мире приверженцев, и выписывают другим рецепты. Приверженцы ж - рабы своих алгоритмов мозга. Им слабо понять, что между парой крайних позиций, - бесконечное множество того, что имеет возможность ПРЕДПОЧЕСТЬ, вместо одного положения из пары плоского мира - типа: Свой/чужой, умный/дурак, знаю/не знаю, твёрдый/мягкий, жарко/холодно, хорошо/плохо, движется/не движется, свет/тьма, ..... ..... .... живя крайностями из пары полюсов плоскости, приверженец их - раб. И совсем иное дело, где раба изживаем в себе. Т.Е. руководствуемся ИНСТРУМЕНТОМ Природы - Предпочтением. Это уже не троллинг ярлыками собеседника, ибо всё внимание уже направлено на ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПРИЗНАКОВ Действительности/СЕ/Перво причины/ . ...
  6. ИНСТРУМЕНТ Системного Мышления, - в ПРЕДПОЧТЕНИИ - это выбор самой Природы. Выбор не из двух полюсов - плоского мира, тут иное качество, - свободного от образов сознания. Образы делают нас РАБАМИ алгоритма мозга. - СВОБОДНО ОРИЕНТИРОВАННОЕ на ЦЕЛОСТЬ - БЕСКОНЕЧНОСТЬ - НЕРАЗРЫВНОСТЬ структуры Вселенной. Предпочтя же вместо образов, вместо определённого, вместо конкретного, - они только оторванной от ЦЕЛОЙ Объективности - ЧАСТИ - иллюзия. При этом - ЦЕЛОЕ, НЕРАЗРЫВНОЕ - с ПРИЗНАКАМИ СЕ, Действительности, - сами нам отдаются - бери столько, сколько надо.... . "Очевидно" и то, что нет во Вселенной ЗАКОНОВ. Законы часть взаимодействий. Они НЕ УЧИТЫВАЮТ совокупности взаимодействий, любая часть - только ИЛЛЮЗИЯ. Примером иного восприятия технологий, - показал в комментариях www.youtube.com/watch?v=2ha7kJxkN-g ; - Т.Е. Важно уже иначе воспринимать и не только Сигалова, Ампера, но и науки, - если нам важны, условия, что делают = Доминирование нужного эффекта и увеличивают проявляемые структуры и их эффекты так, что меняется и сознание, и технология, и их эффекты, и наши возможности.
  7. Тема - согласно Системности Мышления - имеет возможности для её развития, если потери технологии убрать. Очевидно - развитие темы не клеится. - Фотки ждут, схемы. И это в то самое время, когда в ВУЗах многие познакомились и с Яблочковым, и с Максвелл, с Г.Николаевым, ... - они же как и Леонардо Да Винчи, умели в технологиях предпочесть не то, что известное и определено в классике наук, а то, что находится - за горизонтом знаний, в бесконечности. Действительность является ИНИЦИИРУЮЩЕЙ силой. Сила - при её пассивном преобразовании - даёт возможность в технологии не иметь потерь. НЕТ потерь - это уже эффект, которому не требуются компенсация потерь: Розетки, маховики, солнце, уголь, нефть, атомом, резонанс, МП, магниты и прочие "дрова" - уже для компенсации потерь - не требуются. ФАКТ указывает на то, что миф и реальность - ИЛЛЮЗИЯ. Ибо - помимо их, есть ещё и НЕОПРЕДЕЛЁННАЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ. И что б её использовать - нужно воображение, сознание, как у имён, что выше назвал. Ну и конечно - ваша воля должна быть - что б тема развитие поимела, вопреки классических представлений. ... Для этого УЧТЁМ, - науки НЕ ПАНАЦЕЯ в устранении противоречий. Науки противоречия сами создают. И это в то самое время, когда уже многие осознают - в Природе ошибок нет. Следовательно - ИСПОЛЬЗУЯ, а не рассматривая - Инструмент Системного Мышления(тут и предпочтение) - вы уже будете не способны множить противоречия. Предпочтя всему тут сказанному - ПРИЗНАКИ Действительности в технологиях, вы уже не создадите и источников невосполнимых потерь. Коих было много и у автора темы - LTV. Его стремление к совершенству - могло и ему помогать - познакомиться с ПРИЗНАКАМИ Действительности. Так Природа сама способна - над потерями ДОМИНИРОВАТЬ. И этим обеспечить технологию без потерь. ... Будем развивать приёмы доминирования природы? Будем осваивать и УЧИТЫВАТЬ ПРИЗНАКИ Действительности - и Действия их в технологиях - что должны быть пассивно преобразованы - в эффект? ...
  8. Физики УТВЕРЖДАЮТ: Из каждого физика, - если требуется - то, всегда получится бухгалтер. А вооооооот что б из бухгалтера, архитектора, медика, повара, - получился технолог - пассивного преобразования СЕ - в эффект - против потерь технологии - это из области фантастики.
  9. Если ответов боятся и ответы на вопрос: """Свободная Энергия-Миф Или Реальность""" - комментируются студентами медиками, и ещё удаляются, - ТО, ЭТО ДАЖЕ НЕ РЕАКЦИЯ НА РЕАЛЬНОСТЬ. Это уже сама ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ, с отражением в ней диагноза. Тем и отличается реальное от ДЕЙСТВИТЕЛЬНОГО. Различие же ещё интереснее, если Действительность не рассматривать, а ИСПОЛЬЗОВАТЬ в технологиях пассивного преобразования СЕ - в эффект над потерями. Нет ПОТЕРЬ, нет и потребности в компенсации розетками.
  10. Именно, именно, - потому что не видят различий, между - резервативами и презервуарами.
  11. ТЕМА : ""Свободная Энергия-Миф Или Реальность"" - АКСИОМА: Действительность не равняется ни мифам, ни реальности. Запомнив это - имеем возможность осознать и различия между РЕАЛЬНЫМ и ПРИЗНАКАМИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. При отсутствии пристрастий - смогу пояснить о ПРИЗНАКАХ Действительности. Тех, что обеспечивают в технологиях ДОМИНИРОВАНИЕ эффекта - над потерями. Да так, что уже не требуется компенсаций розеткой сети по счётчикам. С ув.
×
×
  • Создать...