Перейти к содержанию

Andrew Goldman

Members
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Andrew Goldman

  1. прибор то есть, собирал наспех и как результат эта тема для запуска этого усилка пришлось 7 и 6 ногу замкнуть на + питания (чтобы был звук и всё работало), так что 12В (возможно я ошибаюсь где-то, но это так)
  2. но, тем не менее, после замены всё заработало, хотя возможно дело было в ёмкостях ( я их тоже все заменил)
  3. подскажите, пожалуйста, ещё такой момент: что нужно в схему добавить для повышения низких и высоких частот? (я пока только начал вникать в это всё дело..)
  4. Всем спасибо. Проблема была в резисторах, вместо 47кОм стояли по 10кОм каждый. Видимо поставил не посмотрев номинал..
  5. подскажите, пожалуйста, каким образом? (на будущее)
  6. что это? отмыл уже менял, результата не дало (всё по старому), хотя можно ещё раз заменить на новую...
  7. 1. тише работает тот который был тихим, т.е ничего не изменилось 2. 7 и 6 ноги подключены как в Figure 3: Stand-alone Low-cost Application в даташите (1 пост) 3. подсчёт ног ведётся как в даташите указано на 2 странице (PIN CONNECTION) стоит заметить, что на этих ногах при соединении как в Figure 3: Stand-alone Low-cost Application напряжение никак не 2.3 и 0.8В, а 5.6В
  8. 2. менял - не помогло. 1. это как? перепаять правый и левый каналы с миниджека, так? (могу немного ошибиться в формулировке)
  9. Всем доброго времени суток. Собрал схему из даташита на TDA7297 https://datasheetspdf.com/pdf-file/378802/STMicroelectronics/TDA7297/1 и всё бы хорошо, но звук на правом канале слышен только при максимальной громкости, при том что на левом канале слышно всё начиная от нижнего порога громкости. Грешил на микросхему - заменил, не помогло. Не отрицаю что я криворукий. Может что-то в схеме не так? Мощности БП маловато? 12В 5А. Прошу помощи..
×
×
  • Создать...