Перейти к содержанию

Brazzer

Members
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Спб

Электроника

  • Стаж в электронике
    1-2 года
  • Сфера радиоэлектроники
    ремонт

Достижения Brazzer

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. А если сидюк и не работает вовсе? что больше вообще ничего не сделать ? Подключил шлейф обратно к CD но обрезал 3 дорожки шлейфа отвечающие за Лев., и Прав. каналы и землю.. При включении режима проигрывания CD вообще ничего не происходит! при открытии лотка не пишет открыто. Диск не раскручивает.. припаял провода от Джека к тем дорожкам что отрезал на шлейфе и всё равно нихера не пашет... Что делать то? Попробовал подключиться к кассетной деке. Всё получилось как надо и без колхоза, просто обрезал провода от кассеты и напаял идущие к плате, провод с мини джеком. Но звууук...... я того душу матал ! как бас начинается, такой пердёж стоит что даже при 1% громкости слушать невозможно! Только и остаётся что на вас спецов надеется.. Подскажите что делать?
  2. Всех приветствую ! Почитал форум и понял что судя по логики если найти куда приходит левый и правый канал от CD привода то просто припаявшись к ним и отключив шлейф CD, AUX должен заработать, но чё то нифига не получается... Опытные мастера, подскажите как надо? Сразу скажу что никаких электронных компонентов у меня нет и хочу отделаться просто припайкой провода с 3,5 мини джеком и при включенном CD что бы играла музыка с телефона. Вот нашёл схему своего RX-DS28 (СХЕМА) и посмотрел на 22 странице, главная плата и под номерами 23, 22, 21 и есть собственно левый, правый канал и земля. Куда и припаял провода от джека, но не балакает шарманка.. Шлейф от привода отключил полностью. Фишку которая воспринимает что диск открыт/закрыт замкнул. Судя по форуму всё должно работать... может не туда припаял?
  3. Всех приветствую ! Почитал форум и понял что судя по логики если найти куда приходит левый и правый канал от CD привода то просто припаявшись к ним и отключив шлейф CD, AUX должен заработать, но чё то нифига не получается... Опытные мастера, подскажите как надо? Сразу скажу что никаких электронных компонентов у меня нет и хочу отделаться просто припайкой провода с 3,5 мини джеком и при включенном CD что бы играла музыка с телефона. Вот нашёл схему своего RX-DS28 ( ) и посмотрел на 22 странице, главная плата и под номерами 23, 22, 21 и есть собственно левый, правый канал и земля. Куда и припаял провода от джека, но не балакает шарманка.. Шлейф от привода отключил полностью. Фишку которая воспринимает что диск открыт/закрыт замкнул. Судя по форуму всё должно работать... может не туда припаял?
×
×
  • Создать...