Перейти к содержанию

sergeyklass

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sergeyklass

  1. KRAB , откуда такой негатив - не выспались? Тут же не мастерская,а форум с темой Ремонт Усилителя Амфитон-У-002 и любой участник может задать интересующий вопрос, возможно не совсем корректный, а Вы всех к мастеру или дурак,тупо и т.д.
  2. Falconist, узрел, воспользовался спасибо , усилитель ожил,но остались непонятки поэтому и спршиваю. минздрав, Согласен, просто спросил... Тут не понял? Больше всего беспокоит второй вопрос.
  3. Falconist, не поверите прочитал с 1 по 31 страницу .Понятно ,что точный ответ никто не даст ,но направление поиска....
  4. Схема вот такая, по питанию вроде как должно быть +/- 31B, ну или в других ревизиях видел +/-27В Предварительный каскад,подключал по очереди на левый рабочий канал УМ
  5. Добрый день. Достался убитый усилитель амфитон у 002,решил востановить. Вообщем запустил,но есть два вопроса. 1.Смущает заниженное питание УМ каскадов +/-25.6В. С чем связано,или так и должно быть? 2.Правый канал при громкости примерно более 50-60% подхрюкивает, где искать причину. Пред нормальный,проверял.
×
×
  • Создать...