Перейти к содержанию

Sergei Hodanovich

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sergei Hodanovich

  1. если запитать сабофильтр и усилитель звука от разных источников питания не возникнет ли помех,наводок и т.д. ? и можно ли объединять земли двухполярного источника питания с землей однополярного?
  2. если выход инверсный ,то значит на одном контакте положительный сигнал на другом отрицательный? или на разных выходах синус в противоположных сторонах находится? извините меня пожалуйста,но я начинающий радиоломатель) а автор проекта на пм не отвечает( пробовал курить даташит микросхемы,но моих знаний не хватает ,что бы разобраться и мне уже ответил человек,который повторил данную схему и посоветовал подключаться к пину который ближе к пину GND) ...что то писал про симметричное и несимметричное подключение(я так понял,что имелось в виду балансный и не балансный выход) ,но в этом случае должно быть 4 пина на выходе (+- левый канал и +- правый) или я не ту литературу курил? или какой вообще смысл в одном канале 3 пина на выходе? речь еще шла про мостовое подключение и в этом случае будет все 'ровно'. Может кто нибудь дать развернутый ответ по данной схеме? конкретнее про выходной сигнал и его подключение в мостовом и не мостовом режиме или балансном и не балансном варианте (нагородил огородов) ))) заранее спасибо ,кто откликнется
  3. для чего нужен прямой выход а для чего инвертированный? разве у них может быть общая земля?
  4. может мне кто нибудь рассказать зачем на выходе Sub OUT 3 пина? откуда снимать снимать сигнал для подачи его на моноусилитель?
×
×
  • Создать...