Перейти к содержанию

Neostar

Members
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Neostar

  • День рождения 04.06.1985

Контакты

  • Skype
    neostarzp

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Компы, физика, медицина
  • Город
    Запорожье

Электроника

  • Стаж в электронике
    Менее года
  • Сфера радиоэлектроники
    Катушки Мишина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Neostar

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

-7

Репутация

  1. Falconist ты че меня преследуешь на этом форуме? Здесь что, некому больше тему поддержать!? Почему только ты отвечаешь на мои вопросы? Пусть нормальные люди отвечают по теме. Я спрашивал сколько ждать посылку, а не как отследить её. А ты мне что ответил?
  2. Я начинающий радиолюбитель. Раньше относился скептически к катушкам Мишина, но когда начало болеть горло, то спасла тор-катушка. Меня заинтересовала эта тема и сейчас вникаю фундаментально в науку электронику, чтобы научиться изготавливать самостоятельно генераторы и катушки. Я заказ на JLCPCB платы для генераторов. Дисковую и тор катушки мы уже научились наматывать самостоятельно. Я так понимаю, что мне придется купить осциллограф и генератор частот. Кто может посоветовать самый бюджетный вариант? Бывают ли осциллографы вместе с генератором частот? Может ли кто-нибудь нормально объяснить, каким образом настраивается ДМА и ТМА, а также генератор через подстроечный дроссель по схеме DEN737?
  3. Всем привет. Заказал производство плат на JLCPCB. Возмутило то, что доставка стоит 12.51$. Но вопрос в другом, сколько ждать доставку? Кто-нибудь из Украины заказывал? Или, если кто заказывал из России, то сколько он ждал своего заказа?
  4. Falconist вы почему ведете себя не по-человечески? Зачем вы устраиваете здесь флейм? Я за советом пришел на этот форум, а вы просто провокатор какой-то. Не разговаривайте со мной в таком тоне, я вам не мальчик. Пусть люди нормальные пишут свои соображения по поводу проверки микросхемы, а устраивать флейм запрещено на всех форумах, и оскорблять участников тоже запрещено правилами форума.
  5. Я же написал, что я начинающий радиолюбитель. Может у тебя Falconist опыт в электронике большой, а мне надо попроще объяснять. На этом форуме есть кто-нибудь, кто может хотя бы посоветовать макетную плату для тестирования микросхемы TDA7056A?
  6. Понятно, тогда резонный вопрос, какую собрать схему на макетной плате для проверки TDA7056A? Какую макетную плату посоветуете? И как потом проверять?
  7. Всем привет! Я начинающий радиолюбитель. Электроникой заинтересовался после того, как мне помогла катушка Мишина исцелиться на ранней стадии от рака горла. Отец в прошлом работал заведующим радиотоваров. У отца есть друг профессиональный электронщик, он нам катушки и делал. Я уже создал сайт, правда пока только на локалхосте по Катушкам. Хочу заняться их производством и реализацией. Основной компонент на плате - это микросхема TDA7056A. Отец когда заказывал партию из 10 штук, то друг сказал, что 2 были бракованные. Мы собираемся их покупать небольшими партиями и хотелось бы у форумчан узнать, как можно проверить эту микросхему на работоспособность, учитывая, что есть только мультиметр dt9208a. Спецификацию TDA7056 прикреплю на всякий случай. Кстати может кто знает, чем микросхема TDA7056A отличается от TDA7056B, какая между ними разница, а то на алиэкспресс они идут под одним лотом и продавец может выслать B вместо A. tda7056.pdf
×
×
  • Создать...