Перейти к содержанию

виталий билоус

Members
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Одесса

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения виталий билоус

Новичок

Новичок (1/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Помогите с вопросом. В общем упали наушники. И после этого звук в них стал глухим. То есть как будто высокие частоты пропали. При этом стерео сигнал остался. Разобрал места динамиков и регулятор громкости. Все провода на месте. Всё припаяно. Из за чего такая фигня может быть?? Может что то с самими динамиками? на вид вроде всё цело.
  2. Проблема решилась. Был залома провода у основания регулятора.
  3. Я понял. Ок проверю. Сегодня уже наверное не успею. Но потом отпишусь.
  4. При тех же 200 Ом показывает 0.08. Регулятор есть. Открывал его вроде все провода припаяны. динамики брал с ушей Philips .сопротивление 32 ом. и на этих 32 ом.
  5. простая и очень старая.(DT-830B) Может я не правильно сделал? Нужно ведь было проверить секции штекера между собой правильно?
  6. Между 3-2 : около 04,5. А вот между 3-1 и 1-2 цифры быстро исчезают
  7. есть но я в нём нуб(( Вернее не было нужды пользоваться. читал там вроде сопротивление надо проверять или я чёт путаю?
  8. В общем вот фотка Может я реально тупой...Звук пашет на оба динамика, но он Моно.
  9. Честно не знаю. В штекер я ещё не лез. Но судя по всему придётся . Пересмотрю опять все провода и отпишусь.
  10. Помогите пожалуйста разобраться в наушниках. В общем купил бюджетные уши (Эсперанза) . Но звук в них мне очень не понравился. какой то глухой и как будто моно (позже оказалось что наушники реально в моно работают ) У меня были старые поломанные Филипс. И я решил взять оттуда динамики и поставить их в новые. Размер динамиков к слову одинаковый только от Филипс они в разы лучше. В общем поменял, провода напаял. Звук реально стал чище и лучше. НО Звук так и остался моно. Сначала подумал может не так провода поставил. Поменял местами но звук так и не поменялся. И тут я понял что не в порядке сами наушники. Но вот что именно я не могу понять. Просто не очень шарю в тонкостях электроники. Можете кто в кратце объяснить в чём может быть проблема? Наушники повторюсь новые. Может просто попались бракованные? Но в чём именно брак и как его исправить?
×
×
  • Создать...