Перейти к содержанию

vladimir1962

Members
  • Постов

    174
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Подольск

Электроника

  • Стаж в электронике
    10-20 лет
  • Сфера радиоэлектроники
    Мастер цеха по ремонту электронного оборудования
  • Оборудование
    Электровозы 2ел5, 2эс5к ВЛ80с

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения vladimir1962

Стажер

Стажер (3/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

2

Репутация

  1. Схемы и печатка, я не знаю или кто-то по ней делал, я как смог так и нарисовал. У меня работает значит и кто будет делать тоже работать будет. Протеус 9.8. Эх заряжу 9.1-9.8.rar
  2. Здравствуйте postaloi. Спасибо за Ваш проект Эх заряжу, я сделал 3 зарядных устройства и на работе сделал для заряда 50В АБ. На работе мои коллеги сделали себе тоже хотя на форуме не зарегистрированы. Увидел я первый раз Эх заряжу у коллеги на работе примерно 5 лет назад это Попель Владимир вы с ним начинали делать он на форуме зарегистрирован. Спасибо Вам еще раз за ваш труд и если будет новое вдохновение внести что-то новое в в данное ЗУ то за это только большое Вам СПАСИБО. Желаю Вам крепкого здоровья и больших успехов во всех делах.
  3. Здравствуйте postaloi. Проверил DES немного разрядил АБ у меня работает, что-то все молчат у кого не работало. У меня к Вам вопрос на какой стадии разработки ваш блок питания который должен работать на шим сигнале. И подскажите есть ли возможность сделать заряд постоянным током, чтоб было два режима заряда импульсным и постоянным током. При постоянном токе увеличить частоту импульсов при заряде. СПАСИБО.
  4. 20 минут DES полет нормальный разряд 3А заряд 2,8А при заряде АБ 16В нужно разрядить АБ и проверить более подробно. Я калибровал заново но это по ошибке не поменял емкость АБ по умолчанию стоит 7А не выставил 60А . Ошибся. Ну а так все ОК. СПАСИБО.
  5. Заряд Разряд при DES работает у меня до тока 1,08А после сбрасывает и повторяется все с нова напряжение на АБ первый раз подымалось до 13,8В дальше при повторении циклов поднялось до 14,2В в старой версии ЗУ где было два режима DES1 DES9 не сбрасывало ничего. Это так должно быть или нет.
  6. Здравствуйте postaloi. Я думаю что все мы очень рады что вы вернулись, желаю вам крепкого здоров'я и терпения наших хотелок. переустановил 9.10 на 9.11 результат тот-же при включении ЗУ высвечивается версия 9.10. Все стер заново сделал настройки но результат тот-же. Не знаю может у меня косяк но все остальное работает. СПАСИБО.
  7. Так работает при резисторе 2Ом. По схеме так и должно быть. В предыдущем ЗУ этот режим Des. работает без проблем, я его отдал сыну.
  8. Видео от 29 Апреля посмотри. ШИМ не увеличивается и постоянно сбрасывает до 0. поэтому и тока нет. В Протеусе симулирует все хорошо.
  9. Здравствуйте автор, подскажите как работает режим Des. Руки все проверить раньше не доходили, может у кого работает подскажите. СПАСИБО.
×
×
  • Создать...