Перейти к содержанию

Valtasaar

Members
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Valtasaar

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Преданный
  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

1

Репутация

  1. @Moeller33 Нужно идти методом исключения. Если ругается на двигатель попробовать подкинуть другой. Вопрос где его взять, но это уже отдельная тема) Или попробовать другую плату. А так методом тыка можно очень долго провозиться
  2. @Moeller33 У меня машинка после ремонта работает до сих пор без проблем. Но у меня другая проблема была. У меня выдавало именно ошибку связи с блоком управления. Код уже не помню
  3. Надо вскрыть, глянуть. Позже отпишусь, если сам не соображу дальше. Спасибо всем за ответы!
  4. Я так понял, что можно сделать как написал @Dr. West, вскрыть термореле и отвязать контакты одного из каналов от сети. Только я не понял, что значит отвязать контакты. Просто обесточить?
  5. А можете подробнее какие именно реле подойдут для этого и схему их подключения? Термореле уже есть. Вот такое
  6. Доброго всем! Имеется термореле с двумя независимыми датчиками температуры и соответственно двумя выходами 220В. От этого реле подключается устройство, не важно какое, допустим сигнальная лампочка. Нужно включать эту лампочку только когда подается напряжение от обеих фаз термореле и отключать когда хотя бы одна фаза обесточилась. Какой тип реле подойдёт для этого?
  7. Вот это уже вопрос знатокам) Возможно нестабильный сигнал выдавала
  8. Продолжение моей истории Купил еепромку. Сначала проверил ту, что на плате. Программатор выдал ошибку верификации. Ну ладно. Впаял новую залил новую прошивку и ничего не поменялось. Решил старую прошивку в новую микросхему залить. Залил. Также начало выдавать ошибку верификации и соответственно ничего не поменялось. Потом решил поменять схему TNY и машинка завелась. Пока на всех режимах не гонял, отжим и слив работают, а раньше даже нельзя было программу выбрать. Буду проверять все остальное на днях. Всем спасибо за помощь!
  9. @vg155 два ввода на дом. Я вроде понял что мне нужно. Реле переключения фаз. На вход будет две фазы от разных вводов. На выходе одна фаза на котел
  10. @ummagumma потребитель один. Газовый котел отопления
  11. Доброго всем! Имеется два ввода напряжения. Какое нужно реле поставить что бы оно переключало с первого ввода на второй когда на том пропадает напряжение и потом переключало обратно когда появляется?
  12. Доброго всем! Имеется такое реле напряжения. При падении напряжения ниже 200В начинает сильно трещать. Если верить шумометру на смартфоне, то аж целых 60 Дб выдает)) Является ли это нормальной его работой или лучше заменить на новое?
  13. @СЕРСАР После замены, на холостую. Лампа на 40Вт подключена
×
×
  • Создать...