Перейти к содержанию

777777

Members
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 777777

  1. да да цепь есть и она равна 1А при входном напряжении! какое напряжение падает на сопративлении чтоб открыть базу транзистора? да это транзистор рпр структуры! колектор и база запитываются минусом по отнашнию к эмитеру
  2. да помню как у меня сын спросил учился в 8 классе. папа а какое напряжение на одном проводе?! я ему ответил 0 потому-что нет цепи! птицу то не убивает при 100000в когда она на него садится, нет цепи сори но чтото так всгруснулось так хочется вспомнить что забыл. господе когда-то в уме мог расчитать закон Ома
  3. я понимаю что на этой точки при резистивном делители 29 в. но на сколько я помню база открывается током! если не прав поправте?! в голове туман да помню чтото вроде 0.6 в открытия транзистора да да помню его приотрыть надо. ребят не бросайти на долго электронику она вернется! это первая любовь. основы помнишь а как было нет! сори если обидел кого. да да всех женщин с наступающим!!!!!!!!!!!!!!! да Светлана я читал ваши посты еще в 2005 году! если честно я бы хотел жену! одна голова хорошо а жена лучше оооо спасибо за литературу! щас почитаю!!!
  4. да был опыт в прошивки микроконтроллеров сам собирал прошиватель! но блин чтото так отупел или старость не помню основ хоть убей я вас прекрасно понял это резистивный делитель с ним я кое как разобрался, вспомнил мне разобратся с шунтом. как понять какое напряжение вот тут!
  5. это я просто привел пример! как я понимаю!
  6. могу расказать немного своей свой истории в 90 учился на теле мастера, потом дети, все забыл соответственно- отупел:) щас востанавливою свои знания! плиз не ругайте строго! нуууууууууууу забыл честно как щенок все по новый познаю! хллама с тех времён осталось уйма, не выкидывал! а так практика была телики чинил но было так давнооооо что забылось всё дети разбежались и вот решил возразится это с датошита схема! что вам не понятно?
  7. вы меня немного не поняли! Uвход 30в ток через резистор I 1A и напряжение 30в!
  8. ну хоть газу меньше сожгу газ дорогой щас!
  9. смысл такой, я по даташиту на LM317 какое падение напряжение на 22омном резисторе ну не как я не пойму каким образом открывается транзистор? можно формулу? я способный) ну если разьясните буду благодарин!
  10. 777777

    закон Ома

    здравствуйте! подскажите! вопрос такой. Изучаю закон Ома! есть маленькая задача. так вот. допустим, имеем резистор в 30 Ом, ток 1А и напряжение 30 в! падение напряжение 30в!!!!!!!!!!!!!!! КАРЛ на выходе 0?????? или я что то не так понимаю? кто может растолковать? желательно простыми словами. заранее благодарю!
×
×
  • Создать...