Перейти к содержанию

Oleksandr Bereza

Members
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Oleksandr Bereza

  1. Прикол в том, что в этой фаре стоит также светодиодная лампа Н15, но она помех не дает. В проблемной лампе китайцы чего то не доложили. Какой конденсатор попробовать впаять? Тип и емкость приблизительно. Если я правильно понял, то конденсатор впаять на выводы питания платы драйвера?
  2. @mvkarp Спасибо за ответ! Приемник средний от гольфа- Composition Media. Когда я подключил лампу от прикуривателя, то помех не было, значит помехи идут через электросеть. Кроме этой лампы, я вставил похожую светодиодную лампу Н15(габариты-ходовые огни и дальний), она помех не создает. Попробую с ферритовым кольцом и отпишусь. Спасибо еще раз.
  3. Здравствуйте! Купил в Китае светодиодные лампы в фары, специально предназначенные для моего авто(Гольф 7)- там контакты выведены на корпус. При установке и включении эти лампы дают сильные помехи на прием FM радио, особенно, когда сигнал слабый. Пробовал включать лампу в салоне авто от прикуривателя- помех не было. Отключал в лампе вентилятор и устанавливал в фару- помехи не пропали. Я очень слабо разбираюсь в схемах, но припаять что либо могу. Помогите разобраться по фото, чего не хватает в схеме, от чего такие помехи. И как можно вылечить.Заранее благодарен и прошу прощения, если не там написал.
×
×
  • Создать...