Перейти к содержанию

Max Verbitski

Members
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Max Verbitski

  1. Нет, не PIC12. Еще раз -- микросхема генерирует сигнал плавающей частоты и амплитуды в зависимости от конфигурации перемычек J1-J3 Названия нет, даташита нет. Точнее название есть что--то типа "Signal Generator". Тебе это сильно поможет ? Вопрос был задан простой. Специалисту понятно где на этой схеме минусы входа и выхода ? Если понятно -- растолкуй, буду благодарен. Если не понятно -- нафиг писать ? Если на схеме нарисована чушь и это работать не может -- так и скажите.
  2. Нет. Типа собственная разработка/мелкосерийное пр-во. Может и врут но всё что есть -- вот эта схема. Аналогов и даташитов не нашел.
  3. Всем привет. Жизнь заставила взяться за паяльник но не хватает примитивных знаний. Вот схема. На вход подается 5 вольт, на выходе - сигнал на усилитель. В зависимости от конфигурации переключателей J1,J2,J3 меняется форма и частота сигнала. Три сопротивления и светодиод -- это понятно. N/C -- тоже понятно, не подключать. Нет ответа на дурацкие вопросы 1. Куда подключается минус питания ? 2. AMP это походу плюс на усилитель. Где минус ? 3. Заземление (знак в виде трех полосок) -- на корпус устройства ? 4. Что такое GND (тоже земля?) Спасибо.
×
×
  • Создать...