Перейти к содержанию

Pro100y

Members
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    Менее года

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Pro100y

Новичок

Новичок (1/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Вот и я банки брал Самсунг, не дешёвые на 2200. Банки с защитой максимум заряженная показывает 4,1В так как из за защиты. Ещё раз повторю, прибор проверял на БП чтоб выставить порог разряда батарей. Терминатор работает от двух банок только стоял вопрос, как быстро с 8,2 в он дойдет до 7,6 в так как при этой напруге он уже ,,трелит,,
  2. Дело в том, что банки новые. Во вторых я выставлял напряжение на БП при скольки прибор уже не ,,работает,, так как настраивал индикатор разряда батареи.
  3. Спасибо! Очень помогли мне! А то столько информации начитался да и куча советов, что просто ввело меня в заблуждение. Спасибо ещё раз.
  4. Спасибо полезная статья. Конечно я знал про заряд и отключение балансира. Для этого уже надо использовать аккумы с одной партии, одинаковой ёмкости, и одинаково заряженными. Возник другой вопрос, 18650 у меня уже со встроенной защитой, как быть в этом случае с ними? Подскажите?
  5. Может не правильно выразился, просто балансир для зарядки (зарядка отдельно) последовательно включенных 18650.
  6. Отличная идеяТолько это будет при токе 20мА. А вот потребление при полной нагрузке я не замерял к сожалению. Ну если около 4 часов то конечно не стОит игра свеч. Тогда делать на 3 шт, и заряжать через bms 3s
  7. Мужики, возник вопрос. Решил перевести Т3 на питание от двух 18650, дело в том что, заряженные аккумы дают у меня 8,1В прибор работает хорошо, начинает он уже ,,барахлить,, на 7,6 В ёмкость батарей 2200. На сколько хватит приблизительно работы прибора? Спасибо за внимание.
  8. Интересно какое преимущество в ,,боевых условиях,, против обычной тройки? А то на столах монетой махать и кричать берет на ,,пидисят,, см, то этот цирк никому не интересен. Если кто не знает, то грунт это тоже цель для мд. И его надо так ,,вырезать,, чтоб не затронуть остальную шкалу и ,,чутьё,, а за это отвечает аппаратная часть прибора.
  9. Если феррит вырезан на всём диапазона, добавляйте ёмкость на ТХ
  10. Замерял по калькулятору, и сверялся с формулами. Прибора для замера нет у меня такого. Я не гнался за глубиной, хотел частоту по выше, на чешуйки, крестики. Он то видит серёжку гвоздик 6 см она реально маленькая, другой вообще не признает её.
×
×
  • Создать...