Перейти к содержанию

sendtome

Members
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sendtome

  1. Спасибо за помощь. Теперь всё встало на свои места. Понял то, что тригерная защита функция скорее лишняя, чем обязательная. Всё таки кнопка по умолчанию замкнута (я так и думал). А вообще, зачем эта защита? В каких случаях она нужна?
  2. Кто нибудь ткните пожалуйста носом. Где можно почитать про принцип работы "тригерной токовой защиты" из версий-17. Сегодня закончил сборку схемы, всё как бы норм работает (регулируется всё, индикации в норме), но вот не могу понять как работает тригерная защита. И еще кнопка сброса защиты по умолчанию разомкнутая? Спс.
  3. Доброго времени суток всем. Я в поисках самого лучшего самодельного ЛБП. Моя цель собрать ЛБП с следующими параметрами: 1. Надёжный. 2.Стабильный. 3.Прост в исполнении. 5.Не дорогой. 6.Регулирующий U и I как линейного источника, так и импульсного. 7.Не на СМД. Скажите пожалуйста, какой вариант исполнения самый лучший на данный момент? Просто я тут недавно скачал архив с 16ю версиями и я запутался. Если можно скиньте ссылку на схему с печаткой (желательно не на смд). Спасибо!
×
×
  • Создать...