Перейти к содержанию

Александр Стебаков

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Александр Стебаков

  1. Подключил к 4 и 17 ногам микросхемы IC804 (метод тыка), звук стал нормальный, остался только какой-то белый шум и немного гула, который слышен на 80-100% громкости при тишине, в независимости от того, припаян лин. вход или нет. Не помню, был ли он раньше, причем этот шум только от деки, в режиме СД все чисто.
  2. Добрый день, спасибо что откликнулись. Вот схема передней панели, регулятор громкости там цифровой, куда пробовать подключаться ?)
  3. Склеил схему и отметил что в первой попытке (вычитал совет на пикабу) разорвал цепь 5 и 12 ноги путем выпайки кондеров и подпаялся к + кондеров и звук был срипящий и еле пробивался. На второй попытке подпаивал каналы к 1 и 16 ноге, звук так же был ужасен. На третьей попытке припаялся к 3 и 14 ноге, звук уже нормальный, но выше постом описал проблему. Масса естественно была припаяна. Желтый - левый канал; Фиолетовый - правый канал; Крестиками убрал конденсаторы; Зеленые точки - места пайки.
  4. UPD, подключал к 3 и 14 ноге декодер от колонки, а там встроенный усилитель, возможно из за него прерывались басы, сейчас подключил все на те же ноги ноутбук и вроде нормальный звук, но на громкости магнитофона выше 80% начинает хрипеть, не думаю что так и должно быть...
  5. Добрый день, скажу сразу что в электронике не силен, поэтому и пришел на форум к спецам) В наличие есть мультиметр, паяльник и желание собрать всю эту канитель в одно единое. Есть такой аппарат Panasonic RX-DT650, которому захотелось установить Blutooth, MP3 плату с али, с питанием я разобрался, но не могу разобраться куда подпаять левый и правый канал, нашел микросхему AN7317, по поискам в интернете наткнулся на некоторые статьи, что подключаются к 1 и 16 ноге этой микросхемы, я подключил и получил рваный звук, попробовал к разным ногам и более менее было на 3 и 14 ноге, но там при басах звук начинает обрываться, может быть нужно не к самим ногам подцепляться, а к к тому, что за этими ногами находится, вот тут я и встал в ступор и не знаю что делать дальше
×
×
  • Создать...