Перейти к содержанию

mocart

Members
  • Постов

    207
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mocart

  1. ...Вот теперь господа бендеровцы начинается уничтожение евреями населения Украины и Донбасса... ...Можно начинать ссаться и сраться... ... -Иду на Вы !
  2. ...Там... возле твоего заводика... пара моих общаг... Я тебя навещу...
  3. ...Война идёт полным ходом... ...Где же реакция Кремля???
  4. ...Что нах происходит?... https://www.1tv.ru/news/2022-02-17/421263-u_razvedki_dnr_est_dannye_o_tom_kak_ukrainskie_siloviki_sobirayutsya_vosstanovit_kontrol_nad_donbassom
  5. ...Подскажу тебе народную примету... ну чтобы ты от страху не ссался или не срался по-ночам... своих мозгов то у тя х-ма... Пока я тебе тут пишу... можешь спать спокойно... Когда утихну -время сраться...
  6. ...Учишься... ...Только вот ни пенсий за 14число ещё, ни регрессных выплат нет... делай выводы...
  7. "22июня... ровно в 4часа... Киев бомбили, нам сообщили -что началася война..."
  8. ...И... сказано было что у Господа нашего... тыща лет -как один... и один -как тыща!!! Семь лет водил Господь народ Израилев... вокруг Донбасса... ...И лишь на третиью дницу Стретенья... в день второй полной Луны... ...прозрели они... И узрел один из него -Минских соглашений заповеди... Другой -увидел геноцид своего народа...!!!
  9. ...Господи... да всем насрать! ... что ты там влагалищеротый многопасп думаешь... ...Мотался мамины деньги забрать с незалежной... на кордоне отскакал, отсосал как полагается? ...Донная шкура...
  10. ...Олафа тошнило... ... -нет перелёты давались ему легко... рассказы интимных подробностей своих встреч англосакских и французских коллег с русским царём, да ещё в постуме праздника нетрадиционых наклонностей... Пот градом катился по лбу и вискам... мозг не находил никак выхода... Поэтому по прилёту он запросил врача... тот ширнув Оли полкубика успокоительного... на всякий случай добавил что температуры нет... ... -Боже какая банальность... вырвалось у Олафа... по-сравнению с тем что мне предстоит... температура волнует меня меньше всего...! Губы потрескались и на них чудился уже какой-то неестественный вкус... ...Царь сделал жест преглашающий к столу... но в нём явно просматривалась линия указывающая ниже крышки... а длина стола -была просто неприлична и неприемлема! Нервы Ола сдали окончательно... набрав в лёгкие как можно больше воздуха он крикнул... ... -Зе... ...ва согласен ... он исполнит всё за меня... он меня заверил!!! Царь почувствовал как напряжение просто сталло покидать место постоянной дислокации... приятное тепло досрочно наполнило всё тело... ... -Кужугетович... отводи танки... пусть парни нормально поедят, выпьют и отоспятся... Почему-то я верю Оли... Через минуту уполномоченный уже озвучивал прессе отвод войск... Олаф облегчённо сполз на стул... теперь жест царя указывал явно поверх крышки стола...
  11. ...Да продлит Всевышний дела и годы Рамзана!!! ...Минские соглашения... просто сразу понеслись вскач!!!
  12. ...Охренеть... Жириновского схватили, накололи, сделали дуриком... да ещё и сослались на его ёбнутость при этом!!! Верх медицинского цинизма!!! Времена принудителльной психушки СССР вернулись??? А что тогда говорить про простых людей!? Ещё один прикол... презик Зеленский, который извинялся перед Кадыровым... получил от него новое предложение мира... В памяти презика автоматом всплывает обещание отрезать голову... :) Глядишь... -Минск задышит новой грудью!!! :):):)
  13. У укропов просто беда! ОБСЕ съебалось... теперь наёбывать надобно самим!!!
  14. Вознеслись... походу-то! ...16 ...Армередон! ... Ты шо не вкурсах!? Шутки о Жириновском... реально меня начинают тревожить... Я люблю этого деда, хоть он и богоуголдного племени...:) Но ощущение... что его убивают по-тихой... Чем нужно наширять человека,чтобы он перестал всех узнавать???
  15. Да натой что и вы... 15 апреля двести человек наших детей Пасечник забирает приказом на вводимую обязательную службу в ЛНР...закрывает все границы чтоб не сбежали... К середине лета они принимают под камеры присягу...чтоб не отвертелись... Далее когда дети считай в заложниках... следует ещё один приказ как раз при очередном обострении с Украиной... " В целях подготовки и совершенствования навыков граждан, пребывающих в запасе, приписанных в состав резервных формирований на соответствующие воинские должности, постановляю… организовать и провести военные сборы граждан, пребывающих в запасе, в период: с 15.06.2021 по 19.06.2021; с 22.06.2021 по 26.06.2021; с 29.06.2021 по 03.07.2021", – сказано в тексте «указа». Всего главарь "ЛНР" собирался призвать 323 человека "из числа граждан, приписанных в состав резервных формирований". ...Ты сидишь 12часов в ограниченном помещении без проветривании при40 градусах... тебе промывают мозг что надо идти на службу к Пасечнику по контракту, что это хорошие деньги, что это работа, которой уже не будет... ты знаешь что за твоей спиною в казарме у Пасечника в заложниках ещё на несколько месяцев твой сын... Над тобою танцуют в проходах русские кураторы, зазывая встать тех кто решился подписать контракт.... ... -НЕ ВСТАЛ НИ ОДИН ИЗ 300 ОФИЦЕРОВ ЗАПАСА В ЗАЛЕ! 200 пацанов дослужили свой срок под подобным прессенгом... ... -НА ПОДПИСАНИЕ КОНТРАКТА С ПАСЕЧНИКОМ НЕ ПОШЁЛ НИ ОДИН ИЗ 200 НАШИХ СЫНОВЕЙ...! Повторяю ещё раз... кровные узы -сильнее хидовских хотелок!!!
  16. ...А КТО ТЫ??? ...НЕ ВАЖНО КТО ОНИ -ВАЖНО -КТО ТЫ?! Ты тупая подстава, ты не луганчанин... Когда я приезжаю на сборы... куратор русский мне поясняет... а он многими конфликтами и во многих странах занимался ... -мы не побежим никогда в сторону Украины с голой шашкой... потому что в окопах напротив возможно родня, которую *****ожид Поошенко, а теперь и Зеленский мобилизовал и прикрылся от нас! Упоротое бандерьё как раз сидело заградотрядом сзади... Сейчас это многонациональные нйманцв... причём я видел негров и арабов и в составе наших войск. А ещё ты грамотный, потому что твоя жёпа не окажется в окопе, а твоя совесть в жопе...
  17. Я не бендера... я не кацап... - я хохол....(но не тот что щас дебилы приписывают бендеровцам). ...И, КОГДА Я РОДИЛСЯ... -ЖИД ЗАПЛАКАЛ!!! Я не навижу упоротых с обоих сторон! Я стараюсь искать правду... а уж нае бать меня жидам, -просто невозможно... Жириновский так любит и топит за Россию и русских... но жидовскую шкуру... -ЕДЕТ СПАСАТЬ В ГЕРМАНИЮ??? И уж в любом случае мне нах не нужны слова жидовской озабоченности над моим 200!!!
  18. ...Гюльчатай... он назначил тебя любимой женой? Ты говоришь так как буд-то вы вместе в постели лежали... Я кнечно слышал как он полюбляет мальчиков... но вот одного из них встречаю впервые...
  19. "...-Но, подмога не пришла... и снаряды не прислали! ...-Вот такие брат дела... -нас с тобою НАЕБАЛИ!!!"
  20. "Мне деньги -тебе землю..." Или сказка как жиды Крым пилили...
  21. ... -Здравствуй Эммми! ...Борис... -Ну раскажи как всьо прошло?! -Кто вообще придумал эту формулу: -грози в лицо, -соси яйцо??? ...Да пронесло вроде... подпись вод столом во рту с яйцом, конечно то ещё удовольчтвие!, но куда деваться? Главное чтобы Джо ничего не заподозрил... Правда стол длинный мне поставили, ели дополз!!! ...-Даром что у меня стол нормальный был... Я, говорит в твой коксовый рот по причине беспокойства о потенции... воздержусь... Мне хоть и дуру ,но со статусом не ниже министра иностранных дел! ...Делать нечего... правда ей вместо трапа лестницу поставили, чуть ноги не вывернула... но формулу исполнила... ... -Да Борис... интереснго как Шольц извиваться будет!... Они же ещё со второй мировой торчат...??? ... -С тавлю на то что для него формула удвоится... -две руки ... ну и так далее!!! Фу, вроде попускает...! Зелёного предупредили шоб не гавкнул Джо лишнего... теперь танками поиграем в перемещения... и можно опять на покой дотации амеровские пилить...!
  22. ...Вальцман -Эйдельштейну... ...Я ж говорил: -первый совет Вова... -никогда не верь Вове...! (...порхатые тоже плачут...)
  23. Латентный... ты судишь по себе! Что обняли, приголубИли... Всё что я хочу... это вернуть ту Украину, где следили за качеством жратвы на госуровне, где не боялись высказывать любое мнение, где была перспектива жизни... Где евреи ещё не успели слыгаться с фашистами, а как суки прятались по карпатам... Где я гордо давал стране угля... где у моих детей было будущее и была гордость за свою страну. Но кто-то опять с жидовской крысинно-ненавистной ко всему живому мордой решил что мы зажрались... что надо подоткусить от чужого счастья. Сыграли на нацрозни и проплатили откровенных фашистов. Другие прыткие парни, хотя все они из одной синагоги... -вместо помощи, прихватили по-тихой Крым, где я парил ноги. За 8 лет развалили окончательно Донбасс, высосали последнее от оборудования и уголь перепродали украинцам, затопили шахты, забрали бесплатный уголь... То есть 8лет дограбления и ни рубля на развитие... теперь ещё робчат что мы дорого обходимся. Если *****ма ума порешать и помочь депломатически -нахуя было всё разсерать??? Но, кому этот вопрос? Просто жиды сели, подсчитали... легче вырезать гоев-скотт чем кормить и дбать! Капитализм-то кончился, а на большее у мышей ума *****ма! У социалистического Китая теперь деньги позорные клянчат! Свой социализм просрали... -хапануть при капитализме хотелось... а теперь идут на отсос к Сяо! Ленин ***** проблевался бы при виде всего этого!
×
×
  • Создать...