Перейти к содержанию

Djdipladok O

Members
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Djdipladok O

  1. Напряжения на VT1 относительно входа На базе 18,6, коллекторе 38, на эмиттере 17,5. На VT2 на эмиттере 0,6 коллекторе 1,8 на базе 0 На VT3 на эмиттере 37,2 коллекторе 38 на базе 38 На VT4 на эмиттере 38 коллекторе 38 на базе 37,6
  2. Эхххх.. видимо придется ехать за новой ЛМкой... А я ее впаял в плату, поленился кроватку ставить (((
  3. Впаял транзистор KMPS A42 - нашелся такой. Результат тот же. Ничего не регулируется, резистор R2 как утюг, но при принудительном закрывании Б-Э этого транзистора напряжение на выходе 0. Подскажите плиз, что дальше проверить.?
  4. Да, еще раз выпаял, проверил. Транзистор VT2 рабочий. Напряжение без него на выходе 0. Что дальше сделать, подскажите пожалуйста!
  5. При замыкании VT2 Б-Э напряжение остается. Но при этом транзистор выпаивал проверял - китайский универсальный тестер показывает, что он целый. Неужели дело в нем? У меня такого транзистора нет. Чем можно заменить похожим?
  6. Померял. У меня стоит КРЕН8В. У нее на выходе 14, 7 вольт. На 8 ноге ОУ тоже 14.7.
  7. Сопли и залипухи проверил первым делом - под лупой просмотрел все дорожки. А паял спиртово-канифольной смесью.
  8. Я радиатор пока вообще не ставил. только собра и попытался включить. А он не регулирует, и резистор R3 как утюг.
  9. Собирал по схеме и на плате Ака Касьяна. Транзисторы все проверил. На КРЕНке напряжение есть . Подскажите что еще проверить и посмотреть.
  10. Прошу помогите! Собрал блок по самой первой схеме - не работает. На регулировки не реагирует. На входе подаю 28 вольт на выходе получаю 38 в. За секунды резистор R3 раскаляется. Что сделать ? Что проверить? Транзисторы все выпаял, проверил.
×
×
  • Создать...