Перейти к содержанию

ФРЭЛА

Members
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ФРЭЛА

  1. Добрый день. Редактировал в LTspiceXVII. Файл прилагаю. Попробуйте скопировать в корневую папку LTspice и открыть проводником. 6п1н - 6п45с.asc
  2. Добрый вечер. Дорисовал. Возвращаю. Может пригодится. 6п1н - 6п45с.rar
  3. Будем ждать! Есть возможность опубликовать TLspiсe-файл со схемой? Дорисую, верну обратно.
  4. Добрый день. Спасибо. Так значительно лучше выглядит). Запустил усилитель. Напряжения перемерял. На анодах первой лампы 92 и 97 В, на анодах второй 220 и 230 В соответственно. Анодное на входе до резистора (2,2 кОм) - 422В, после резистора 388 В. Ваша база по лампам встанет на последнюю версию TLspice?
  5. Добрый день! Не судите строго). Не всегда сразу получается ответить. Очень признателен за ответ и правильные вопросы. Срисовывал схему как есть (!) Дорисовал выходной каскад (выкладываю). Схема без ООС. Попрбую установить TLspice помоделировать. Но уже прихожу к выводу, что схему нужно доделать. В качестве исходника можно взять вариант Васильева (С)
  6. Доброго дня! Поправьте пожалуйста, если стучусь не в ту ветку. Пытаюсь реанимировать старенький усилитель. Судя по элементной базе, собирали из того, что было. Все резисторы наборные. Срисовал схему (ВК) с надеждой что-нибудь найти похожее, но увы. Входной каскад собран на 6н1п, оконечник на 6п45с. Может кто встречал похожее? Для экспериментов хочеться разобраться сначала с номиналами. Заране спасибо. Схему выкладываю.
×
×
  • Создать...