Перейти к содержанию

Vic Zalov

Members
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vic Zalov

  1. Благодарю за ценные уточнения и советы. Для новичка в освоении ламповой техники они очень необходимы
  2. Приветствую знатоков ламповых усилителей! Помогите настроить усилитель Launch Box HA-06 В основном звук устраивает, но почему то очень узкая звуковая сцена по сравнению с каменным усем и даже мобильником. Что необходимо сделать, чтобы добиться расширения сцены? И хотелось бы избавится от резистора на выходе. Слушаю на наушники Баеры 80 ом.
  3. Статья, конечно. очень полезная. Но появилось больше вопросов, чем понимания сущности происходящего и что от чего зависит. Будем осмысливать и вникать. Кстати, удалось послушать с ОРА2132 и сделал вывод, что все изменения (если они есть?) практически незаметны.
  4. Спасибо всем за советы. А проблема в том и состоит, что нет возможности менять все многообразие ОУ. Да, на выходе стояли 50 Ом. Почитав похожие темы, заменил на 2,2 и намотал на нем индуктивность. Хотелось-бы узнать , зачем такая индуктивность и что она дает?
  5. Вопрос возник после прослушки усилителя на MC33087 по сравнению со встроенным в ЦАП на TPA6120. Изменилось восприятие музыки, вроде появился объем, и как-то ярче и четче звучит. Вот и захотелось узнать мнение людей, кто имел опыт в замене ОУ и как это сказывалось на восприятие музыки.
  6. Есть плата усилителя Баер А1 на ОУ MC33078N, есть ли смысл менять на ОРА2134 или на что-нибудь доступное?
×
×
  • Создать...