Перейти к содержанию

IlyaKw

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент IlyaKw

  1. FonSchtirlitz Премного благодарен за ответ. Вот что у меня получилось с ваших слов.
  2. FonSchtirlitz Схему я срисовал один в один, уж поверьте, это я делать умею. Если на данный момент она из себя представляет бред - это вполне возможно, что так и есть. Судя по тому, что я из этих колонок извлек поролоновой ленты 20*20 метра три, т.е. они были ей заполнены и по тому, что и как было сделано с фильтром, то можно сделать вывод - те руки, которые это сделали, явно растут не из нужного места . Мне эти колонки подарили с усилителем ОДА УМ-102 и когда он с ними работал - это слушать было не очень приятно. Я даже думал ими заняться, но по стечению обстоятельств тогда у меня появились S-30B, я ими заменил 15АС201-1 и успокоился, поскольку их можно было "слушать" Году в 2011-м я восстанавливал/переделывал свои 35АС-018 по схеме от nivaga и вот при появлении 15АС201-1 обратил внимание, что в них стоят головки, похожие на стоящие в 35АС-018, т.е. по идее звук должен быть достойным. Подскажите, как надо, если вам не сложно, я отрисую правильный вариант и перенесу на плату изменения. Вдруг кому еще пригодится.
  3. Схема отрисована так, как она есть на данный момент на плате. Конденсаторы МБГО тут просто по габаритам, вроде бы, не по месту, не ? Если неправильно, тогда, наверное, надо ее отрисовать правильной, а потом уже внести изменения на плате.
  4. В данном случае, что вижу, то и описываю Корпус в аутентичном виде, не переделывался.
  5. Здравствуйте! Прошу помощи в восстановлении фильтра от АС 15АС-201-1. Решил привести в порядок эти маленькие невзрачные колонки. Вскрыв их, я обнаружил "перелопаченный" фильтр и судя по всему это было сделано несколько криво. АС сделаны на 25ГДН-1Л и 10ГДВ-2 Просьба помочь в восстановлении корректной схемы коммутации, поскольку я весьма далек от фильтров АС. Вот фото фильтра и абрис текущего состояния
×
×
  • Создать...