Перейти к содержанию

SGorgots

Members
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SGorgots

  1. Я чет не пойму! Если уже все детали есть (разломанный смартфон), что мешает просто попробовать разрезать кабель и нарастить мгтф-ом? Заработает - отлично, нужно всего-лишь 12 кабелей нарастить. Не заработает - разбираться дальше, искать другие решения.. нет?
  2. Прочитал требования "Инженер-программист микроконтроллеров". Хорошо написано! К сожалению по ЗП ноль информации. Уж очень интересно, сколько по мнению работодателя такой специалист стоит )). Предположим, что это специалист на 90% удовлетворяет приведенным требованиям (ну там с ЗегБи и Лора, допустим, не имеет опыта работы), да еще и в схемотехнике немного рубит? И как всегда, к руководителю требования практически детские )), по сравнению с программистом. ЗП программиста выше?
  3. "на пластиковую карту" - это что за термин? на SD карту? На SD карте файловая система FAT и на ней файлик появляется, в это файлик с периодичностью, допустим, одна минута записывается инормация о текущем пробеге (SD карту можно дернуть из устройства и прочитать обычным card-ридером на компе)? Задача непонятна! Устройство под массовое производство или собрать один образец из говна и палок? Дату / время нужно отслеживать? Есть информация о том, как получить данные с одометра?
×
×
  • Создать...