Перейти к содержанию

Boris britva

Members
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Boris britva

  1. Выяснил, что за связь приемника и передатчика отвечает кварц. что это и можно ли при помощи их решить проблему подбора передатчика в пульту?
  2. Вопрос! Как выяснить те параметры, которые помогут найти приёмник? может там на плате что то написано, может его как то можно подключить к чему то или измерить частоту другим способом. прилагаю фото плат передатчика и приемника wiltoys. на машинке wlt питание 3,7v, а на той, которой хочу приспособить двигатель 9,7v. Так что приёмник нужен на 9,7v. Или можно другой двигатель купить с другим напряжением.
  3. С химото все в порядке. У него есть свой пульт. Про ту модель шла речь потому что частота 2.4, как и у wlt. Да! Ни с первого ни со второго раза не дойдёт почему в 21 веке нельзя выяснить и подобрать приёмник. Вы что то не договариваете или не знаете.
  4. Как выяснить частоту пульта и подобрать к нему приёмник?
  5. Доброго времени суток. Остался пульт от машинки wiltoys l929. В технических характеристиках указана частота 2.4 ГГц. Есть краулер himoto 1:8, который работает тоже на частоте 2.4 ГГц, но на пульт от wiltoys не откликается. В чем подвох? И как выяснить частоту передатчика от wiltoys чтобы подобрать к нему передатчик и серву?
  6. Есть пульт 2.4 ГГц от маленькой машинки с акб 3,7v. Как к пульту подобрать приёмник для машины с двигателем 9.6v?
×
×
  • Создать...