Перейти к содержанию

everestbmw

Members
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Львов

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения everestbmw

Новичок

Новичок (1/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Для проверки ставлю по очереди 2SC3356, (R25) MMBT9018, (J8) на брелок который работает. С ними он не работает. А если 2SC3838K-Q то работает. Просто такого транзистора нигде нету.
  2. Ставлю 2SC3356, (R25) и MMBT9018, (J8) ничего не работает. Подскажите чем еще можно заменить 2SC3838K-Q ? Проверяю есть или нет сигнал с помощью такого устройства.
  3. Буду завтра заказывать и пробовать. или может где-то найду отпаяю.
  4. Спасибо большое. Отписали в личные сообщения что это 2SC3838K-Q. Да.
  5. Да транзистор. Просто есть 2 брелка. Этот что на фото работает. На другом брелке он отсутствует. Хотелось бы докупить чтоб два брелка работали. И не знаю что купить.
  6. Добрый день! Помогите найти определить микросхему брелка сигнализации или чем ее можно заменить? Не могу разобрать но вроде маркировка ADQ 14.
  7. конденсаторы не перепутал точно. Не буду выпаивать все под ряд спасибо за совет.
  8. Не два девайса). Просто поставил вместе конденсаторы которые заменил. И после включение снова вздулись. Заказ ESR-метр завтра должен быть. Проверю еще раз тестером все транзисторы и диоды(выпаяв их). Спасибо за советы.
  9. Тут нужно вместе того что мне меняли поставить Диод с общим анодом? Такой подойдет?
  10. Мне стыдно что я ничего не понимаю в этом но может все таки кто-то поможет.
  11. Спасибо. Скажите как это можно проверить? Просто усилитель лежал и сейчас руки дошли попробовать отремонтировать. Я знаю наверное скажете "отнеси лучше мастерам" но все же хотелось бы попробовать. Или трансформатор преобразователя нужно менять? Много наверное бреда пишу. А может все таки дело в контроллере TL494?
  12. Добрый день! Хочу попробовать отремонтировать Усилитель автомобильный PY-4B02R 800W который после включения уходит в защиту. Проверил все транзисторы один оказался не рабочий IRF9540 я заменил. И еще два конденсатора вздувшихся 2200мкф 35V. Тоже заменил. Когда подключил через БП от компьютера и включил засветился зеленый индикатор и через пару секунд Конденсатор на 2200 мкф 35V просто выстрелил и я отключил БП. Подскажите что можна еще проверить? Можете конденсатор купил бракованный.
×
×
  • Создать...