Перейти к содержанию

Cassius

Members
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Cassius

  1. я не силен в глубоких познаниях, я написал то что указано везде в характеристиках. я спрашиваю совет, потому что не пойму насколько адекватно будет это все работать.
  2. Соло 7 установлено 2 шт по 55 вт. Много центров отсеялось там чаще 30-40 стоит. По поводу ремонта, я не экономил на ремонте, 3 года отработал, мне ремонт тогда стал те же 20-25 баксов. Но я почти выше половины звук никогда не подымаю, музыкальный центр старый был( пионер), он всю юность отдубасил:) ему пофиг, вот я и хочу както так. Присмотрел Harman Kardon AVR 10. Еще встречал AIWA,Sony,AKAI,Panasonic,SABA.
  3. Здравствуйте, есть колонки microlab SOLO 7. Им 10 лет, и года 3 назад, сгорел БП, отдал в ремонт долго делали. опять с ним что-то не так, горят предохранители. Говорят что возможно это от того что они сутками включены в сеть. Есть идея, сейчас на барахолках продаются нормальные музыкальные центры(15-30$ без динамиков, есть и дороже) и хотел бы запитать через AUX. Насколько это реально, как подобрать мощность?Цель - не потерять звук. Или отдать на ремонт и не парится?
×
×
  • Создать...