Перейти к содержанию

antonzenov30

Members
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент antonzenov30

  1. Не давно посмотрел 2 классных фильма, 1 фильм Неотложка 2023 Бывший военный врач, оказалась в мощном плену, когда ирландская мафия, взяла больницу, где она работает, под контроль. Когда ее сын, становится заложником, ей приходится использовать свое закаленное в бою, прошлое. Она должна применить свои, смертоносные навыки, когда осознает, что никто не может, помочь ей, кроме нее самой. Есть шанс на спасение, но она далека от безопасности, в этой борьбе за выживание. 2 Фильм Сражайся 2023 Вторая мировая война в самом разгаре, и небольшой отряд солдат отправляется на неофициальную миссию за линией фронтачтобы отыскать и спасти своего командира. Однако когда они обнаруживают сбитого летчика всё становится еще более сложным.
  2. Нашёл ещё 1 классный фильм советую к просмотру всем для 1 раза пойдёт Название охота на монстров Параллельно с человеческим измерением существует, другой мир, где правят монстры. Случайно через образовавшийся портал, руководитель группы спецназа Артемис, с отрядом попадает на другую сторону. Встретившись лицом с кровожадными существами, американским военным предстоит проверить свои нервы на прочность и постараться, выжить во время нападения. Встреча с таинственным Охотником может помочь обучению выживанию, в другом измерении. У коллектива есть всего пара дней, чтобы научиться азам борьбы с чудовищами, а также оттыкать подходящий способ для закрытия портала, ведь, в противном случае, человечество обречено.
  3. Привет всем не давно посмотрел фильм, Защитник 2021 очень понравился Лиам Нисон молодец отличный актёр! Джим – профессиональный снайпер, повидавший на своем веку предостаточно человеческих, смертей и крови. Он устает быть посланником смерти и однажды уходит в отставку, планируя начать новую жизнь. Мужчина мечтает о долгожданном покое вокруг себя и в душе и наслаждается каждым прожитым днем. Все радужные планы на тихое будущее без лишних встрясок рушатся после того, как один из местных мальчишек своими глазами видит преступление, совершенное руками бандитов из наркокартеля. Он становится опасным свидетелем и теперь оказывается «на мушке» у опаснейших людей. Джим решает защитить мальчика...
  4. Привет всем не давно посмотрел фильм Честный вор 2020 очень понравился Лиам Нисон молодец отличный актёр! Имя Тома Картера известно в криминальных кругах. Он считается одним из лучших специалистов по организации ограблений. Несколько раз Том попадался, и отбывал срок за преступления, но оказавшись на свободе, вновь принимался за дело. Отказаться от любимого занятия еще и приносящего прибыль Картеру не представлялось возможным до тех пор, пока в его жизни не появилась Энни. Профессиональный грабитель безумно влюбился и решил завязать с преступной деятельностью. Сделать это оказалось довольно непросто. На пути к исправлению и тихой семейной жизни главного героя возникают неожиданные препятствия, заставляющие его взяться за оружие.
  5. Не давно посмотрел не самый раскрученный фильм, под названием Ночь покера 2014 года Фильм очень сильно, понравился концовка фильма супер, советую всем кто не видел, посмотреть крутой фильм Вот описание В городке Уорсо штата Индиана, по традиции опытные детективы устраивают игры в покер, за которыми хвастаются своими самыми поучительными делами перед молодыми коллегами. После одной такой игры начинающего детектива Джетера ждёт опыт, которым он сам сможет похвастаться, если, конечно, высвободится из рук маньяка.
×
×
  • Создать...