Перейти к содержанию

Александр Швецов

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Александр Швецов

  1. Жаль нельзя редактировать сообщения. Прибор ожил, но при отключенном сетевом питании не работает. Теперь вопрос - как проверить батарейку?
  2. Доброго всем дня! После замены батарейки (взял на "али") прибор ожил. Спасибо за участие!
  3. Прибор поностью исправили MARKUS, не понял, что сказать хотели. Если это было написано мне, конечно.
  4. iddqd2001, Спасибо! То, что появляется на экране при подключенном питании и отключенной батарейке, очень напоминает Figure 5-2. Display Test Pattern в в сервисном руководстве. Только половины полос нет и еле-еле видно. Поэтому и снять толком не смог. ((( Яркость не прибавляется. И ещё слышен постоянный тихий короткий щелчок при моргании экрана. На нажатие клавиш не реагирует. Владелец уверен, что при покупке новой батарейки всё чудесным образом заработает, а я вот думаю, что надо тащить в сервисный центр. Похоже, что прибор убили. И мне категорически не нравится состояние бокового шлейфа.Надеюсь, что это фото будет лучше. Попробую дозвониться, узнать, во что обойдётся диагностика.
  5. Доброго времени суток! Есть вопросы по Fluke 123. Отдали в неработоспособном виде, пытаюсь восстановить. Батарейка сдохла, а экран, при подсоединении к сети и отключенной батарейке показывает чёрно-серые полоски (фото внизу). 1. Работает ли он без батарейки от сети? 2. В чём может быть причина?
×
×
  • Создать...